Валера Которашвили

Продолжите фразу - хочу чтобы....

Ответы · страница 2
Наталья Петрова

...люди работали там, где им нравится и получали от своей деятельности и моральное и материальное удовлетворение.😊

Алексей Каротам

...родные и близкие мне люди были счастливы, радостны, довольны своей жизнью, чаще улыбались, любили и были любимыми.

Ольга Чернышева

Хочу, чтобы люди осознали смысл своего существования и предприняли определённые действия, чтобы жить счастливо.

Андрей Будняев

в наливайках в виде бесплатной закуски -редьки и огурчиков-подавались ещё и маринованные грибочки или маслины....

Валентина Гладышева

хочу .что б я была всегда желанной и была любимой метель .зной .грозы не .беда..лишь бы душа моя была счстливой...

Юлия Нестерова

дети не болели и мама подольше жила, а еще чтобы ни одного ребенка на планете всякие УРОДЫ не обижали...

Юлия Нестерова

посмотришь новостную ленту - то там ребенка убили, то там изнасиловали, люди, вы что?????? больно за малюток...

Lazzat Tuktibaeva

детки были счастливыми, родные всегда были рядом, родители долго жили, не болели, любимый-был рядом!

Анатолий

Был мир,ушёл короновирус,люди не болели страшными болезнями,и многое другое,только положительное.

Сергей Капустин

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным ! (с) А.и Б. Стругацкие. Пикник на обочине.

На
Надежда

Я хочу, чтобы в Новом Году каждый человек сделал что-нибудь хорошее для тех, кого он любит...)))

Алена Евлаш

вот так всегда! как на прямую у меня так спрашивают, так ни чего в голову и не приходит!))))))

Вера Александрова

...мои планы были реализованы, мною же😄, в полной мере и с удовольствием😁😁😁

Валера Которашвили

🍷за удовольствие в полной мере от реализации)

Виктория Осипова

Хочу, чтобы каждому ребёнку из детдома сказали: "Одевайся, за тобой пришла мама!"

Наталия Горшенина

Мир стал добрее, чтобы как в сказке, добро побеждало зло. И больше хороших людей.

Наталья Сучкова (Куцева)

хочу чтобы мир был повсюду,,, чтоб люди дружили,,, взаимно любили,,,и мыли посуду...

Ла
Лана

Дети не болели,им не собирали деньги всей Россией,а была бы медицина бесплатная

То
Толян

все бросили курить, пить алкоголь и употреблять наркотики...да будет так..Аминь.

Валера Которашвили

дописали бы уж ... и по женщинам гулять... чего уж там...)

То
Толян

женщины это святое...Аминь.

Валера Которашвили

эээммм.... так гулять или святое?

Людмила Серова

все люди на Земле жили без зависти и злости!Только они рождают вражду и войны!!

Lilia Hochlow

не было зла.что бы люди относились друг к другу с уважением.продолжать дальше?

Людмила Миронычева

Я вылечилась и никогда ничем не болела!!! Чтобы мы вместе всю жизнь с любимым!!!