Валера Которашвили

Продолжите фразу - хочу чтобы....

Ответы · страница 3
Татьяна Мар

,,, Россия стала цивилизованной страной ( в рейтинге стран была не ниже 2 места)

Виктория Осипова

каждому ребёнку в детском доме сказали: "Одевайся, за тобой мама пришла"!!!!!!!

Валера Которашвили

действительно... я первый раз подобное читаю... а это так правильно

Виктория Осипова

Да!!! Жалко брошенных ребятишек!!!

Любовь Морозова

вы теперь будете жить все вместе

Виктория Осипова

К чему это????

Всего Хорошего!

Я так хочу, чтобы лето не кончалось. Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед..

Гостья

Хочу,чтоб не существовало негативных ограничений в психике .побольше воли

Галина Абрамова

все были здоровы и чтобы над нами светило солнце ярче, чем на Мадагаскаре)))

Федорова Ирина

изобрели машину- круче детектора лжи- Истину иногда так хочется доказать-

Larisa Prokopieva

...кабы и туда бы ,может что ли и в подоле? Но туда бы сколько бы ,чтобы было!

Ирина Воробьева-Кушнир

на нашей земле был мир и небыло идеотов вроде украинского правительства

Валера Которашвили

это точно(

Ва
Василиса

разрешили быть свободным) дела были благими) состояние блаженства) и тд

Людмила Сергеева

Хотеть вредно.Все желания от ума.Чем больше желаний,тем больше проблем.

Nataly

Чтобы был мир,чтобы дали жить спокойно,без боязни снова потерять все.

Наталья Сенчило

дети в 30 дет знали кто стоял на броневике и первую женщину космонавта

Татьяна Мочалова

хочу, чтобы был решен нерешенный вопрос: о жизни, родителях и о любви.

Изя Поцман

...из водопроводного крана по утрам текло пиво..... хотя бы полчаса....

Queen Of Wolves

....."Корона" пропала на всегда и было как раньше ...все живы и здоровы

Ланочка

всегда светило солнце в душах людей!).все были свастливы и здоровы!

Игорь Ираклиевич Батариели

Песни звучали. Чтоб вином наполнялся бокал! А дальше продолжи сам.

Светлана Шевцова

Мой женя вернулся домой с моря. И ещё второго мопса ,уж очень хочу.

Наталья Демешина

Коронавируса не стало...какие мы были счастливые до него...!😂😅🤣

Валера Которашвили

да уж, жили и не тужили...) главное что ничего страшнее не появилось, на что бы мы говорили- какие же мы счастливые были при короновирусе.....

Наталья Демешина

Все болезни от нервов...а нервозности добавилось!

Валера Которашвили

это точно(

Наталья Хижняк

хочу чтобы каждый день был маленькой дверцей в счастливую жизнь.