Галина. Лезнёва

В старину говорили что глупец ,это провидец,так ли это?

Ответы
Олег Новиков

Смотря кто говорил,сколько их было в каком месте они собирались и что при этом пили,то есть употребляли.

Николай Охрименко

Ну всякое бывало в старину, да и щас хватает всяких хоть поговорки придумывай.

Мария Строкина

В чём то да... Глупец не знает что ВОТ ТАК ВОТ невозможно, нет рамок мышления

Стас М

Нет, хотя бы по тому чтоб в то время планету бы населяли одни провидцы

Бутолин Виктор Покачи

я сейчас живу, от куда ты знаешь что говорили в старину???

Бутолин Виктор Покачи

понятно, там есть ТЦ Амвэй...слыхала про него???

Галина. Лезнёва

Понятья не имею!А на чём он спецыализируется?

Бутолин Виктор Покачи

зайди на сайт и почитайте www.amway.ru

Светлана Никишина

нет - это говорили про юродивых

Бутолин Виктор Покачи

Галина я тебя хочу понять, что НЕТ???

Константин Башарин

В нашей стране - да! Потому что глупцами правят глупцы.

Же
Жека

в старину и шлюх по другому называли так что из этого?

Же
Жека

🙂 рыба плавает подну невпоймаеш не одну 😉 !

Галина. Лезнёва

Ну это про рыб!А вы женичка другой случай!

Же
Жека

да нажаль я человек та и ты тож 🙂

Галина. Лезнёва

Да тут ты прав Женичка!Ну у вас на авотарке,Окула!А она "Млоко питающея"А вот поставте карпика!Вот тогда поговорка вам подойдёт!Ну да если удочку к вам в речку не забросит,какоенибудь милое создания!

Же
Жека

и тебе Галина всего хорошего !

Gustav Gustav

Раньше глупцы были правидцы.Они были умные люди.

Gustav Gustav

Да не хотел бы я в это время жить.А вы как пошли бы на это время.А может вы были какой нибудь герцогиней?

Галина. Лезнёва

Ну вы что?Я и сейчас простая женщина!А тогда,я бы и не выжила!

Gustav Gustav

Нет вы не правы.И почему вы считаете что вы бы не выжили?

Галина. Лезнёва

Не знаю!Там наверное тяжко было!

Gustav Gustav

Вы хотите сказатьчто сейчас легко.Я вас Галя умоляю.

Елена Щетинина

шуты у короля были глупые но только с виду

Галина. Лезнёва

В сиарину,прислушивались к шутам,так как они могли ,говорить и поступать мудра!Умничка ты!

Mike Spensor

da iminno a znaesh pochimu , to shto delaet glupis ti ne delai vot poetomu

Роман

Ох каверзный вопрос. не знаю что тветить

Надежда Степанова

Конечно так,только глупец скажет правду

Хамзат Алесханов

раньше много что говорили интересного!

Роман Семенов

не так говорили, историю перечитай

Галина. Лезнёва

А как?Вот я и спрасила"Так ли это?А читать это тебе надо и отвечать!

Роман Семенов

что за хамство? Вы пишите "Вот я и спросила", хотя больше утверждаете нежели спрашиваете. Тогда зачем в вашем монологе Я. Я написал то, что должен был, правду, не сердитесь на меня из за этого.

Галина. Лезнёва

Рома!Что ты!Я и не думала ,вам хомить!Вы первый попросили меня её перечитать!Простите что обидела!

Роман Семенов

Я вовсе не обиделся, я огорчился. Чуть-чуть, а попросил перечитать да, верно, тяжело переубедить, поэтому книги это делают проще, как не зависымые предметы информации. Ну или космическая технология интернет. 🙂

Яков Иванов

говорят везет дуракам и пьяницам.

Сергей Колесников

не знаю....плохо помню те времена

Роман Вильдеман

Ну чего не знаем, так не знаем!

Сергей Иванов

не слышал чтоб такое говорили

Та
Татьянушка

Глупый из глупейших мудрецов

Владислав Смирнов

я не жил в старину, не знаю)