Патриарх и Голикова будут бороться с коррупцией . Каковы шансы на успех ?

Ответы · страница 2
Лена Веденина

Коррупция в России живет много веков, какие уж тут шансы

Во
Воздухоплаватель

Будут лечит больное общество и морально и духовно! )

Во
Воздухоплаватель

Я лишь ответил на вопрос.)

Владимир Курочкин

Ваще классный союз по борьбе с коррупцией.....

Владимир Курочкин

А кто их будет контролировать.....одна на бюджете.....второй на подаянии...

Elias Dorado

Как обычно нулевые. Не для этого затевается.

Елена Родичева

Так сказать,личным примером)

Elias Dorado

Ага, Кирюха повыковыривает бриллианты из крестов и приют сиротский построит

Елена Родичева

Да приюты,как церкви растут,в России.Общество лечить надо,что бы женщины не отказывались от своих детей.А Кириллу придется долго выковыривать,со всех щелей)

Elias Dorado

)))) Это не приюты. То что растет просто способ отмывания денег.

Елена Родичева

Сколько же можно отмывать? Все отмывают,отмывают,а Россия как была,так и есть вся в грязи))

Elias Dorado

так не Россию же отмывают, а просто деньги

Елена Родичева

Ты думаешь я не понимаю о чем ты? Так,к слову)

Валерий Бражкин

Как они могут бороться сами с собой? Абсурд.

Владимир Илюхин

Ля-ля, ля-ля, ша, ля-ля (с))) Песня такая есть)))

Сергей К.

примерно как у всех кто этим занимается...

Rpv1966 Rpv1966

Сейчас со смеха упаду))))))))))))))))))))

Егор

а до этого они чем занимались?

Патриарх , скромный служитель церкви . Татья́на Алексе́евна Го́ликова (род. 9 февраля 1966 года, Мытищи) — российский государственный деятель и экономист. Председатель Счётной палаты Российской Федерации с 20 сентября 2013 года.

Заслуженный экономист Российской Федерации. Доктор экономических наук. Член Президиума РАМН. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса.

Помощник Президента Российской Федерации по вопросам социально-экономического сотрудничества со странами СНГ, Абхазиейи Южной Осетией[1][2][3] (2012—2013). Министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации (2007—2012), первый заместитель Министра финансов Российской Федерации (2002—2004)

Егор

видно что оба хорошие люди и матерые борцы с коррупцией))

Niherasebeblia

сколько хоть голиковой лет?

Татья́на Алексе́евна Го́ликова (род. 9 февраля 1966 года, Мытищи) — российский государственный деятель и экономист. Председатель Счётной палаты Российской Федерации с 20 сентября 2013 года.

Niherasebeblia

нормальный вкус у патриарха,тоже не мальчик!она блондинка?

Юрий Шевчук

Уже победили (внутри себя)...

Борис

Как бороться самим с собой?

Сергей Битюцкий

А я ,блин,не вижу ее вообще.

Сергей Битюцкий

Татьяна,извините,не на тот вопрос ответ,прошу прощения!

Сергей Битюцкий

А по поводу вашего вопроса,думаю ,из Гундяева ,с его часами за 150000 долл.,квартирами,лимузинами,выйдет просто офигенный борец с коррупцией.Голикова ??? Тоже комментарии излишни.Борцуны,блин.

Да уж ))). Посмотрим на это шоу .

Валерий Дементьев

сами с собой, по-видимому...

Загорелый Мачо

Святой водой и аспирином?

Как то так . Один будет к совести взывать , другая к скромности . Ох , уже смешно !!!

Загорелый Мачо

Это патриарх то скромный?? Часы на руке за 30 000 $...

Он к совести будет прихожан призывать . Так в новостях сказали .

Загорелый Мачо

Да у него на морде написано, что Совесть он ещё в детском саду на ириски променял.

Загорелый Мачо

Работал с одной повернутой на религии тётке. Она сына своего в церковную школу отдала и нам всем заявляла, что это следующий патриарх. Достала всех своей верой. Молитвы наизусть знала и как попугай их целыми днями бубнила. При этом она не знала, что такое иже еси на небесех...

Таких много . Им сказали так надо , они так и делают. Вникать не хотят !

Boris Mieshkov

Ну,кто-то кого-то поборет

Boris Mieshkov

И в очередной раз посмеёмся /или прослезимся?/

Н.ш.

Думаю не большие.

Н.ш.

Рука руку моет.

Н.ш.

Рука руку моет.

Игорь

+150% добавится)))

Игорь

😀

Алексей Kutalov

у коррупции?

Алексей Kutalov

можете делать ставки...не прогадаете)))

☺️☺️☺️

Владимир

и что тебе