К В - 2.

Вспомните-Как называлось кафе в котором учинил дебош т.Горбунков вместе со своим другом т.Козодоевым?

Ответы · страница 9
Алтуш Атаев

Плакучая ива...

Алтуш Атаев

Это один из моих любимых конофильмов..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Плакучая ива".

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Клиент дозревает, будь готов!

Светлана Вавилова

это викторина?

К В - 2.

это спрашивалка-вот я и спрашиваю.

Microsonya Www

" Плакучая ива"

Владислав Васильев

лакучая ива))))

Бабушка Морошка

Влад...Ты еще нужен людям!

Бабушка Морошка

они твою зарплату не потянут

Бабушка Морошка

молодки прихорошатся...

Владислав Васильев

так удвоим богатство страны)))) Доброй ночи. Я спать))))

Бабушка Морошка

спокойной ночи:)))рада была видеть.

Marina Ergesyan

"Плакучая ива"

К В - 2.

а вот это плохо...современные фильмы вредны для мироощущения и психики.

Marina Ergesyan

((((В старых фильмах нет той динамики,что в современных ,да и юмор им увы не всегда понятен

К В - 2.

зато в них есть смысл и нравственность.

Marina Ergesyan

Да но детям это все неинтересно.я сына попросила посмотреть Собачье сердце,так он с половины уснул.кстати,недавно смотрели с ним современный фильм,советую посмотрите .Называется "Жизнь Пи"-чудный фильм.Вот этот фильм мой сын посмотрел с интересом

К В - 2.

Спокойной ночи!..вернее-С добрым утром!!!))))

Людмила Иволга

"Плакучая ива"

Людмила Иволга

Ну и зачем вы конкретные вопросы БЕЗ конца здесь задаёте????Толку-то......Кому надо - знают ответ.......

К В - 2.

а я всем задаю-все по разному отвечают...есть и подобные ответы-но их мало.

Людмила Иволга

...вот именно.....мало...и ваша задача,если хотите...себя исчерпала.....

К В - 2.

так считают далеко не все...впрочем-на всех не угодишь...да я и не пытаюсь.

Людмила Иволга

Ну славненько,что вы так считаете!!С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ вас!!!!

К В - 2.

так считаю не только я-многие ответившие тоже...С праздником!!! 🙂

Наташа Лихачева

"Плакучая ива"

Валентин Юн

"Плакучая ива"

Валентин Юн

вспомнил с трудом хотя фильм любимый!

Серж Матвеев

(П)Лакучая Ива

Серж Матвеев

Буква "П - Западала.... Мигала неоном...Не за что.

Ва
Валерия

"Плакучая ива"

Vo
Voron

Плакучая Ива.

Vo
Voron

Как известно, мы, русские, на колени становимся, только когда целуем наш флаг.

К В - 2.

Это точно!!! Эти бандерлоги только и могут что с безоружными воевать....Мы с вами-а вы с нами!!!!

Vo
Voron

Завидую вам - вы самые лучшие годы прожили в СССР. Хотя я надеюсь, что мне еще повезет и я тоже поживу в стране, которой буду безмерно гордиться.

К В - 2.

Конечно поживете...и в своей же стране-то есть в России-ведь ваши области-это и есть Россия-а всех этих гнид в выгребную яму снесем...дайте срок.

Vo
Voron

Я уверен, так и будет. Что ж, Михаил, я искренне благодарен вам за беседу, если что, заходите на мою страницу, еще пообщаемся. Нечасто в наше время удается поговорить с образованным человеком. Желаю вам всех благ и удачи.

Дэ
Дэсса

Плакучая ива.

Дэ
Дэсса

А еще что нибудь в запасе есть?

К В - 2.

как назывался корабль на котором они путеществовали?

К В - 2.

ваша очередь задать вопрос.

Дэ
Дэсса

Какая статуя стоит в Рио де Жанейро?

К В - 2.

Самая большая статуя Иисуса Христа.

Дэ
Дэсса

Где находиться марсово поле?

Александр Клюев

Плакучая Ива.

Александр Клюев

Старый фильм "Брилиантовая Рука" Давно это было.

Александр Клюев

Да фильмы в то время снимали классные.

Ев
Евгений

плачущая ива)

Ев
Евгений

да вы правы Валера)С Наступающим Днём Победы вас!!!

Любовь Миро

плакучая ива.

Любовь Миро

рада что правильно ответила.

Лариса Рзаева

Плакучая ива.

Лариса Рзаева

Это мой любимый фильм.Я знаю его наизусть

Фаил Хайров

Плакучая ива.

Фаил Хайров

Значит решено,после рыбалки на черных камнях,отмечаем вашу премию в ресторане Плакучая ива.

Gerakl Ochamchirskiy

Плакучая ива.

Gerakl Ochamchirskiy

только это не кафе а ресторан.

Виталий Акименко

Плакучая ива.

Наташа Шишкина

Мне всегда смешно было смотреть именно это западание... Вот Горбунков там и налакался )))))))