Наталья Грибова

На кого утром в тесном автобусе в час пик можно полностью... положиться?

Ответы · страница 6
Вячеслав Коцарев

На настоящего мужчину: и за себя постоит, и за других полежит!

Михаил Кузнецов

Будем полностью палогатся что это снится страшнейший кошмар

Аня Радченко

на рядом стоящих ЧЕЛОВЕКОВ))) Правда, если они не ответят вам..

Черная Мамба 🇷🇺

я незнаю, не ездию на общественом транспорте уже очень давно

Наталья Грибова

Это как в театр, раз в месяц стоит ходить...

Мирослава Грибинник

Ложистя ненадо, есть шанс быть потерянным или обворованным?!

Карина Калиниченко

лишь бы не на сумку с яйцами, люди к празднику уже готовятся)

Наталья Грибова

И верно! Стою - не дышу...

Карина Калиниченко

Наталья Грибова

Ведь правда Ваша!

Гуля Мамекова

Уже лет 20 не езжу в общественном транспорте, поэтому не знаю

Наталья Грибова

Это экстрим, но стоит попробовать...

Марина Лазарева

Ну смотря кто подвернётся и не откажется от вашей "близости"

Владимир Григорьев

у кого лежит на того ложись смело,а то неудобно будет лежать

Ричард Далматин

на такого как и Вы , главное вдвоем не проспать конечную ост.

Наталья Зайцева

на кого посимпатичнее -) берегите сумки и кошельки только -))

Лидия

На того,кто рядом)))А вот на кого положиться стоя в пробке????

Наталья Грибова

Даааа, уж!

Эля Арефьева

Ни на кого нельзя. В тесном автобусе вообще фих положишься.

Олег Прожерин

Тут не до выбора! Выбирать надо дверь до посадки в автобус!

Виктор Синичко

Не знаю ..Можете на кого угодно . Если грамотный всё поймёт.

Марина Кухтенкова

я бы выбрала высокого, твердо стоящего на ногах мужчину)))

Виктория Полянина

на соседа, но только так нежненько и не слишком навязчиво

Геннадий Липко

только на водителя. на остальных можно только потереться

Турчик Владимир

На тех кто сидит... Не все, правда, будут благодарны. Хотя...