Павел Шило

Позвонить или ни позвонить Марине как Вы думаете?

Ответы
Стас Ка

не звоните если сомневаетесь! но всякое сомнение это нас тормозит и останавливает перед правильным выбором!так что поступай как подскажет сердце!

Наталья Тарадай

если ответ на этот вопрос Вы хотите получить от совершенно незнакомых Вам людей, то лучше вообще не звонить. Должно быть веление сердца

Люба Воробьёва

Если вы расстались и она не хочет вас видеть то позвоните и скажите прости меня дорогая я не хотел давай быть вместе всегда 🌹

Надежда Надина

Что же вы так не уверены в себе? если она вам дорога, звоните, если нет, то не стоит тратить время

Евгения Омельченко

позвони конечно, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и не знать каков был бы результат)

К@
Калинка @@@

будь смел,туда ступай где взор твой вход увидит. знай счастье и любовь трусливых ненавидит

Фазима

позвони

Марина ...

..МАРИНЕ если хочется-обязательно позвоните..сама может не позвонить...Мы, МАРИНЫ, такие...

Марина ...

О..как всё сложно...Вам Дюймовочку надо..))

Павел Шило

Что Бог подаст тому и рады -- хоть девочку ,хоть мальчика, хоть бабушку одуваньчика. Вот видите как сказал ведь скоро пасха и он мне показывает своей указкой стихами говорить.

Марина ...

Женщину уважать надо, тогда и она вас будет..

Павел Шило

Да ну не верьте крикам женщин насилуйте их. Это сказал великий человек мне да него идти тысячи лет.

Марина ...

Возможно, эта фраза иногда и верна..Но я про те ваши слова, где вы сказали: цитирую: "здесь по месту такой товар руками загребай."

Владимир Некрасов

Смотри сам а чья вена что ты не решаешься позвонить если твоя то не тени тебе плюс

Алёна Рощина

позвони,хуже не будет, а вдруг тебе повезёт и всё сложится как тебе хочется)))

Елена Ермолёнок

я голосую за. обязательно позвонить, хотя бы потому, что этот вопрос возник.

С:
Сергей :з

Марина это что из Реальных пацанов? Лучше не надо. Она же..КОЗЛИХА СТЕПНАЯ.

Аня

Позвонить или НЕ позвонить Марине, КАК Вы думаете? звони!!! http://vk.com/zapetelinka

Vyacheslav P.

Позвонить. А если не ответит - позвонить Ирине. Ну или еще кому-нибудь.

Татьяна Карпухина

Лучше позвонить, чем не позвонить и потом жалеть что не попытался!

Олег Саранчин

оно тебе надо?

Ры
Рыжуля

Позвони..и как ни в чем не бывало:"Дорогая-это я" Мы дуры это любим

Павел Шило

Сейчас только мимо по компьютеру пролетела.

Ры
Рыжуля

Да пусть летит...отпустите...пролетела как фанера 😄

Павел Шило

Пускай куда хочет всё равно дело к ночи , пойду с другой ужастик смотреть.

Ры
Рыжуля

5 баллов

Павел Шило

Спасибо большое.

Светлана Терентьева

Я кто всевидящие око? Сами решайте. Хотите отношения-звоните.

_***tima***_ *****_*****

звони если надумал, помни что другого шанса может не быть

Тамара Курымбаева

я думаю, что лучше сделать это, чем потом жалеть всю жизнь

Наталья Рачинская

Позвонить. Обязательно позвонить. Не теряйте друг-друга

Ксения Иконникова

если она играет какую нибудь роль в твоей жизни то звони