Р Р

Как приличные девушки могут намекнуть парню, что хотят интима?

Ответы
Кот Макси

Шаг 1. Молчать. Шаг 2. На все вопросы отвечать, не разжимая губ "Угу". Шаг 3. Когда он забеспокоится и спросит, что с Вами, исказив лишо, прошипеть сквозь зубы "тррррахаццо хочиццо -ашшш зззубы своддддит!" 😄

Шепот

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Леди Мила

Кот.. ты неподражаем.. 😄 😎 😘

Кот Макси

Мррррряу! И приличной девшке вроде понравилось!

Леди Мила

Это я то приличная? 😄

Кот Макси

Р Р. Милочка, ну вот как ты могла подумать?

Леди Мила

Действительно.. не обижайте даму, предлагая ей водку.. 😄

Роман Ефименко

На это нужно намекать? Что за скромняга там у Вас? Все зависит от отношений, можно прямо сказать, а можно после ужина взять "инициативу" в свои руки предварительно подготовив резиновое изделие номер 1

Игорь Игумнов

Парню не надо намекать. Ему надо просто тупо сказать об этом! А уж если совсем скромность не позволяет, то можно сказать что-то типа: Пошли, мне тут личный фотограф нужен позарез! 🙂

Р Р

))) с фотографом я бы точно не понятой осталась)

Василий Комышний

Мы, парни, очень чувствительны. Только моргни. Неужели сложно ему сказать что у тебя к примеру дома вкусный чай, пусть он покупает печенье и пора идти пить чай. Это же просто.

Василий Комышний

Не можешь предложить попить чаю?

Р Р

Не могу сказать так, чтобы это не казалось предложением попить чаю)

Василий Комышний

Пусть кажется, делов то. К тому же, хороший чай, большое дело. Особенно, после ЭТОГО)))

Раш

Возьми руку мужчины и пальцем пощикачи ему ладонь изнутри, нормальный тип смекнёт, а тормоз нет! Зачем вам тупица, правда!?

Р Р

Хм... Я бы не догадалась, если б мне так намекали

Раш

В моей юности это было так! Может я устарел?!))))

Mr. Fantazer

ну не знаю вроде изобрели телефоны даже программу создали называется WhatsApp вот и пишите своим парням что хотите епатся

Александр Зайковский

Бог мой..., бери сразу всё в свои руки..., иначе останешься приличной, но пожилой..., У парней с намёками туго...))

Р Р

А я уж подумала, что они специально делают вид, что не понимают)

Александр Зайковский

Хм..., ну такие уж мы..., астрономы...:-):-)

Александр Сова

Да, интересный вопрос..., но наверное просто подойти и во всём ПРИЛИЧНО признаться, хотя может я и не прав....

Ваня Из Саскачеваня

от возраста зависит. если за 30, то можно более открыто говорить, а если за 40, то нет ничего неприличного.

Ваня Из Саскачеваня

Смотрите. Можно так. Мужчина закрывает глаза. Вы к нему подходите и тихо шепчите на ухо "Никодим Дормидонтович, в моей жизни сейчас нет ничего более желанного, чем провести в сами страстную ночь!" Все. Ничего не надо расставлять.

Ма
Марина

Ахаха)))Дормидонтович))))я пока такое выгорю умру со смеха)))

Ваня Из Саскачеваня

Надо тренироваться, уважаемая!

Ваня Из Саскачеваня

Ну что же. Теперь понятно почему План А и План Б более распространены?

Ма
Марина

Вот такие вы все мужики!!!!какие там намеки,ноги шире,грудь вперед и клиент готов)))

Splendida Ragazza

Уау! Ну и вопрос! Наверное тут зависит от индивидуальности девушки ее изобретательности, темперамента

Александр Шишков

Прямо сказать и посмотреть на реакцию. Нормальный отреагирует серьезно, идиот будет виден сразу...

Александр Погребняк

Если парень настолько тупой или очень стесняется - придётся интеллигентно изнасиловать

Александр Погребняк

А если серьёзно - действительно бывают случаи когда парень боится потерять девушку из-за своей "грубой похоти". В большинстве мужчины на самом деле очень боятся отказа, особенно если это молодой и неопытный любовник и много ещё чего... Придётся брать инициативу на себя

Р Р

А потом окажется, что он этого и не хотел вовсе... Будешь чувствовать себя дурой)

Александр Погребняк

Успокойтесь. Любой парень нормальной ориентации хочет этого 25 часов в сутки ))) Но если для него это первый раз - возможно разочарование и некоторый стресс

Владимир Сысолятин

скорее всего никак, а потом дома будут злиться на парня за то что он такой недогадливый

Алекс Злобный

ПРИЛИЧНЫЕ НАВЕРНОЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕЩЁ И ЧЕСТНЫЕ ... ПРОСТО СКАЗАТЬ НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ...

Дмитрий Владимирович

да какая разница приличная девушка или нет (своему м.ч. можно просто шепнуть на ушко)

Дмитрий Владимирович

ну во первых у близких людей таких фраз может быть несколько а во вторых можно просто без намека сказать на прямую

Р Р

Так после прямого слова пропадает волшебство(

Дмитрий Владимирович

так я же говорю у каждой пары найдется несколько фраз которые можно сказать и поймут только они

Серж Наумец

Приличные девушки не должны себе позволять даже смотреть с вожделением на мужчин...

Серж Наумец

Если вы не замужем, то пора...

Павел

Приличные девушки не должны хотеть интима с левым парнем. Оо, я безнадежно стар?

Р Р

Нет, просто речь не про левых

Павел

Тогда вперед - замуж, и будет ин-тим. А все прочее, пардон - блуд, и он не для приличных девушек. Хмм, и все же я старр

Дмитрий Трикиша

Вариантов очень много... Вы намекать будете через инэт или при личной встрече ???

Дмитрий Трикиша

Да без разницы , но если эта тема развивается в переписке и при этом выясняются интимные интересы каждого , то это приводит в сильное возбуждение обоих и при встрече это будет что-то невероятное , наполненное очень ярких и красочных впечатлений

Антон Угнивенко

можешь типа случайно схватить его за чЛеен и такая типа ой что то на меня нашло

Р Р

А вообще парням нравится чтоли, когда их там лапают через одежду?

Антон Угнивенко

ну парни разные бывают!мне например так не очень понравилось бы!я предпочитаю без одежды

Алексей Шутов

Голову склонить губки бантиком сложить вообще намекнуть,а он глядишь поймёт!!!