М*
Маза(2) *

Мы никогда не должны останавливаться в своей работе над всеми аспектами себя... Когда мы останавливаемся, на самом деле мы деградируем. Движение- это то, что делает нас лучше и лучше....

Ответы
Ххх Х

КАКАЯ ТЫ УМНИЦА.ПРИМЕ КОЛЕСО ДВИЖЕТСЯ С ХОРОШЕЙ СКОРОСТЬЮ И УСТОЙЧИВОСТЬЮ, А ЕСЛИ МЕДЛЕННО ТО КОЛЕСО УПАДЁТ

Серёга Серёга

)а оно надо? всё ровно дальше старость и смерть))))))))

М*
Маза(2) *

Дальше новая эра...

Серёга Серёга

ну и что мы этого не увидим)

М*
Маза(2) *

Да.

М*
Маза(2) *

только в другой жизни.

Серёга Серёга

в другой другие будут)

М*
Маза(2) *

Скоро переход поэтому будет надеяться что попадем в то время где вас это и постигнет раз вы так хотите))

Серёга Серёга

спасибо)

Irina Zhdanova

закон философии:ДВИЖЕНИЕ- жизнь материи

Juri Radzikoviski

нет: форма существования материи- движение

Irina Zhdanova

в данном случае - это одно и то же

Juri Radzikoviski

такого закона нет. Речь о качественных характеристиках материи

Irina Zhdanova

почитайте Канта

Juri Radzikoviski

Кант не есть последнее слово. Чтите Гегеля. И дайте цитату Канта

Джей Севен

так и запыхаться недолго...

Ух Тышка

сложно

Олег Лукашин

ну-ну