Ijeil

Все вокруг выходят замуж, а я в магазин за хлебушком. Как думаете стоит начать расстраиваться?

Ответы
Юрий Романец

хм... можно сходить за сладеньким, и грусти как небывало. А если серьезно, на своем примере, тяжело найти человека которому б хотелось доверится, который бы принял тебя таким какой ты есть без притворства и различных побрякушек, так что, могу посоветовать не грустить, а работать над собой, а вовремя этой работы, обязательно появится подходящий человек. Р.S. но это дело времени и тут уже кому как повезет.

Коля Голубенко

Не знаю, у меня тоже самое и я оооочень сильно расстраиваюсь из-за этого, но мне все говорят. что не надо, что все придет. честно лично я в это не верю, НО вам не рекомендую расстраиваться ибо так можно и с ума сойти со временем, это я из личного опыта вам говорю. P.S не думайте, я с ума не сошел. по крайней мере пока что))

Кларк Devlin

летели два верблюда. Один рыжий другой налево. Сколько стоит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?... Примерно так я понял Ваш вопрос

Ijeil

Килограмм. Ваш ответ прямо в загадке, стоит лишь внимательно прочитать. У меня тут рассуждения 🙂

Кларк Devlin

там написано не весит а стоит, радость моя

Ijeil

Все потому что я победитель по жизни. Невероятно внимательна 🙂 спасибо, указали на ошибку. Но все равно не понимаю что такого запутанного в моём вопросе

Кларк Devlin

нет не стоит расстраиваться. Не навязывайте себе то, от чего радуются другие

Курсовые Контрольные Рефераты

Возможно, что не стоит расстраиваться. Выход в магазин за хлебушком может оказаться полезнее для здоровья чем выход замуж.

Денис Колесов

Расстраиваться не стоит в любом случае. Лучше предпринять действия по поиску человека, который сделает тебя счастливой.

Chii Chobit

не) Вам этот "замуж" просто свалится на голову и не будете знать что с ним делать) так что не стоит огорчаться

Anastasia Bezdenezhnykh

Так как я замужем не могу вам что либо посоветовать) просто стоит искать свое счастье и не расстраиваться))

Ijeil

Спасибо:) Вы очень добры

Fishem

Иногда лучше не выйти замуж и быть счастливой, чем выйти и мучатся. Имей чувство внутреннего достоинства.

Fan Smerch

нет 🙂 так как большинство после этого разводятся , а хлебушек тебе не изменит и не уйдет от тебя 🙂

Qwe Qwe

Если в магазине на тебя не обратят внимание ведь ты в виде короткой юбочке и глубоком декольте)

Ijeil

Ого, легче голышем сразу прийти. А вообще не доверяю я таким экстравагантным нарядам.

Qwe Qwe

чтобы не расстраиваться надо больше веселиться, или просто улыбаться

Артём Рябов

Нет конечно же... Вы молодая красивая девушка... У вас ещё всё впереди... Подождите ещё чуть чуть...

Нурматов Диловар

Я тоже за хлебушком иду может это судьба давай выходи за меня не надо будет расстраиваться ))))

Ijeil

Я подумаю об этом

Нурматов Диловар

Сколько надо ждать )))

Kolya Krypko

Купи шоколад и успакойся все придет со временем но иши не сиди и не жди у моря погоды

Виктор Шошин

Те кто вышли замуж тоже выходят в магазин за хлебушком! Думаю вы ничего не теряете)

Ijeil

Ну так у них дома мужья, дети

Андрей Билетников

нет! мне 26 и был в браке! там не интересно! опыт - прежде всего. отом сама все поймешь

Милый Во Всех Местах

Не! Не стоит. Те кто выходит тоже с хлебушка начинали!)). Так что вы на верном пути)).

Марина Прошина

еще пока нет, вот когда в магазин не за хлебом ходить будете тогда думаю стоит

Ijeil

То есть когда в моем списке с хлебом появится колбаса, стоит забить тревогу? 😄 шучу

Марина Прошина

колбаса, водочка, селедочка все что для организма вредно - вот когда

Ijeil

Не я алкоголь вообще ни

Марина Прошина

вот и правильно значит не переживайте, может по дороге в магазин и найдете своего будущего мужа))))

Вячеслав Зайцев

И что? У всеъх страсти, все встречаются, а я сижу, пью чакек и мультики смотрю

Юлиана Шихова

Нет. Если нет сейчас, будет потом. Даже и не думай, просто твое еще не пришло

Антон Стрельченко

нерасстраиваться я тоже также за хлебушком хожу она сама встретица тебе