Луиза Тохтиева

КАК ОПРАВИТСЯ ОТ ПОТЕРИ БЛИЗКИХ???

Ответы
Радуга Рада

Понять что жизнь так устроена,когда тела становятся старыми,слабыми душа освобождается от такого тела и продолжает жить получая новое тело ребенка через некоторое время.А умирает только одежда души-тело.Души близких рядом с вами,они живут в другом измерении,можете говорить с ними,благодарить за то,что они были с вами и как вы их любите.А вы живите дальше,учитесь радоваться жизни,будьте счастливы в любви-ваши родные будут очень рады за вас!

Марина Бородихина

Жизнь это драгоценный дар, наполненный и счастьем и потерями. Нужно жить и дышать несмотря ни на что, ведь неизвестно, сколько нам отмерено, и раз мы живем, значит в этом есть смысл. Скорбь не должна быть вечной, подарите свою энергию и душевные силы тем, кто в них нуждается, а не тем, кого уже не вернешь. Вы кому то в этот момент очень нужны, повернитесь к этому человеку

Акрон Акронисов

Когда человек приходит на Землю, многие радуются. Когда покидает-печалятся. Попробуйте всерьёз порадоваться за него. Он достиг того, чего хотел. Он получил опыт! У него открылись новые возможности.

Ирина Погромская

Дорогая Луиза, ко многим приходит такая беда. Главное, чтобы наше сердце не ожесточалась. Эта боль неизбежна, горевание - это естественно.С Божьей помощью вы все преодолеете. И будем думать о живых.

Ан
Анастасия

Никак. Это тяжело и только со временем понимаешь что все ....ничего не изменишь и не исправишь. Плачешь иногда ....уже реже со временем но плачешь . Сочувствую вам если это случилось

Ан
Анастасия

Просто вы очень ее любили и были близки. И вам теперь везде видится она. Я папу так же часто видела . На улице или еще где. Не стоит на это обращал внимания. Так ведь и рассудок можно потерять

Луиза Тохтиева

Дааа наверно мне надо себя взять в руки . Вам огроооомное спасибо вы мне помагли

Ан
Анастасия

Я рада . Желаю вам удачи. Все будет хорошо. Нужно продолжать жить и радоваться жизни. А сестра будет рада видеть вас счастливой а не наоборот .

Луиза Тохтиева

Были бы вы рядом обнялабы вас спасибо за слова добрые

Ан
Анастасия

Вам спасибо. Я даже всплакнула. Рада что мои слова вам помогли. Все будет хорошо!!!

Та
Таня

знать и верить, что им лучше сейчас там, где они есть. Своими душевными переживаниями и терзаниями вы тревожите их. Настройте себя на светлую память о них. Время вам поможет тоже.

Макс Дерий

На этот вопрос наверно ответа не кто не знает, все дают советы, а когда сами сталкиваются с подобным, не имею козыря в рукаве, просто начинают грустить!

Сергей Терентьев

Никак, время, толко оно может помочь, но время это величина относительная..! Кто-то сразу забудет, а кто-то всю жизнь помнить будет..! Дело в ДУШЕ...

Иола Константинова

Нужно понимать, что уход из жизни- это еще не конец. Близкие еще надолго останутся рядом с Вами, Вы их будете ощущать не физически, душой.

Андрей Исупов

Убедить себя, что там ему лучше и легче и порадоваться за него... И благодарить бога, что он дал возможность быть с ним какое-то время...

Eugene Bekhterev

В целом нужно заниматься, вещами в которых есть ощутимый процесс, который отвлекает внимание, есть результат, чтобы была мотивация.

Alexandrino Hakim

никак. это будет с тобой до конца твоих дней... говорят- время лечит.. полная чушь. оно лечит только того, кто быстро об этом забывает..

Светлана Гоглева

боль не проходит она только уменьшается и уходит вглубь тебя так что это почти не возможно с этим просто нужно научиться жить

Константин Хен

Никак эта рана на вечно. Просто она иногда будет переставать болеть но будет всегда давать о себе знать.

Нина Овчинникова

это очень тяжело.но я представила что сестра уехала очень далеко и мы скоро встретимся.стало легче.

Елена Захарова

никак, к сожалению. Единственное что не может себе простить ни один человек - это утрату о близких.

Геннадий Владимиров

О! Луиза, я сам в таком же положении, как ТАЖЕЛО, старайтесь общаться,не зацикливайтесь на себе.

Катя Усатова

постараться понять что это не конец света, и что мы можем сделать что то хорошее во имя близких

Георгий Кутявин

Стать самодостаточной личностью уйти в работу приобщить подруг заняться интересным делом.

Дамир Жалелов

Луиза это тяжело можно год приходить в себя я потерял отца и был целый год в депрессии

Луиза Тохтиева

Я потеряла сестру прошло не мало лет но немогу без нее привыкнуть не могу внутри меня будто чтото оторвалось часть меня нет

Дамир Жалелов

нужно отпустить они все чувствуют и им тоже от этого плоха там но если они будут видеть что вы счастливы что у вас все хорошо вы и им будет легче он мой отец приходил ко мне во сне а я не был с начало года у него на могилке и он как бы дал мне знак мол приедь навести я через два дня поехал проведал так и живем что поделаешь

Луиза Тохтиева

Да не говари я тоже живу воспоминаниями о ней если начинаю чему нибудь радоватся то думаю что предаю ёё вооот