Сергей Авраменко

Почему люди верующие в Бога не получают от него снисхождения

Ответы
Елена Фомченкова

А почему должны получать)))Охохо,Боженька,я сделал одолжение,поверил в тебя,уж и ты сделай одолжение,прояви снисхождение?!))))

Жендос Неалё

Хм.Верят когда плохо,грустно,желают что-то.Если еще ученные не знают откуда мы появились "люди".Так жэ есть ли "бог"

Серёженька Султанов

Потому что надо не только знать, но и исполнять ЕГО законы. А верующих в этом мире 99,99%

Тамара Камаева

значит плохо верят и ОН никому ничего не должен, и все получают по своим заслугам

Виктория Орлова

Бог строг. Веришь - не веришь, а наказание тебя настигнет за все твои грехи! )

Валентина Бородулина (Смирнова)

Бог ведь всех любит! На том свете наверно для таких только все будет!

А.
А...м

Нужно наверно не только верить,но и поступать в согласии с ней.

Анна

от Бога не получают снисхождения, Бог не делает неприятностей

Елена Санарова

потому что вера не для того чтобы получать снисхождения

Жанна Брынина

от бога они получают все, а вот дьявол строит им козни

Наталья Свириденко

потому что они его получат там........ на небесах.............

Любовь Пинчук

нужно верить искренне...не надо ждать снисхождения

Женя Царенко

а что ты знаешь о снисхождениях? ты заблуждаешся!!!

Lora Lains

Значит они не верят, а только думают,что верят

Счастливая

Даже неверующие тоже получают снисхождения...

Татьяна Ведерникова

потому что он их любит и дает новые испытания

Наталья Маркевич

слишком много зла накопилось на земле))))))))))))

Анатолий Шмушкович

откуда знаешь что от бога а что от лукавого

Анна Назарова

возможно, они не верно трактуют его учения

Андрей Соболев

Наверное, они не истинные верующие. А так.