Lira

Любить не касаясь... Задумано тонко... Душой разлетаясь на сотни осколков... Быть целой и частью..свободной и пленной...Жить горем и счастьем...одновременно... Дышать, задыхаясь одним силуэтом... Любить, не касаясь... Возможно и это !!! )

Ответы
Сергей Шулежко

И все ж любовь,она бывает.

Вот так негаданно ворвясь,

Всю нашу жизнь вдруг поменяет,

На то что было и сейчас.

Мы тратим годы жизни,ища ее...

И не найдя,мы страсть свою

И жизни силы

На тех кто рядом,не любя...

А счастье есть.

И бродит рядом.

В глаза тебе порой смотря,

Мы не догадываясь сами,

Тихонько тлеем не любя....

Та
Таниука

Любить не касаясь! лишь только Мечтая! В любви растворяясь,едва вспоминая, Тот образ,как счастье- далёкий и светлый...Любить не касаясь...Любить безответно...

Сергей Фофанов

Ах, платонические чувства, они сродни любви к искусству...