Ал
Алексей

Аксинья и Ксюша одно и то же?

Ответы · страница 14
Игорь

Да.

Пр
Прекрасная🍒

Да.

Ал
Александр

Да.

До
Добер=Ман)

хз

Ал
Алексей

Да и он не знает.Спрашивал.

До
Добер=Ман)

я не силен в таком уровне вашего языка

До
Добер=Ман)

в своем классе Я ЛУЧШИЙ ДАЖЕ В ГРАМАТИКЕ

Кс
Ксю.

Да

Кс
Ксю.

Аксинья , это уже женщина , Ксения , молодая девушка .

Ал
Алексей

Как интересно...А мне показалось что в современном русском языке слово "женщина" совсем мало употребляется и его частично заменило слово "девушка" потеряв своё первоначальное значение(у девушки трое детей)

Кс
Ксю.

До 30-35 можно смело называть девушкой . Но когда бабушку с клюкой называют девушкой , это уже .... Мужчин ведь тоже называют не всех "молодой человек" . Есть "мужчина " или дедушка , юноша и просто "эй придурок " 😂

Natali Shelkovica

не

Алексей Волжский

Не

Екатерина Бобровская

Да

Надежда

Да

Старый Тупица

Кю

Оксана Владимировна 😆

Да

Павел Николин

Не

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да

Арина Смолина

Да

Ви
Виктор

Да

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

да