Co
Condenser

Кто пользуеется мозилой проверте плиз если ли у вас плеер http://besttor.ru/mp3/2300-albom-mp3.html

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Скачать торрент: Альбом: Scorpions 90 Лучших треков 1974-2011 . MP3 /92 / Размер: 0,9 GB и? 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да и мозиила вроде все=)) это первое что не съел=))

Co
Condenser

Ага подавилась зараза .... знаешь как мужики бензопилу тестили японскую )))

Co
Condenser

В далекой Сибири, здоровенные, бородатые мужики валили лес двуручными пилами. И тут привезли к ним японскую лесопилку. Мужики почесали бороды и сунули туда сосну. - Вжжжи-и-ик! - сказала лесопилка. Тогда мужики еще подумали и сунули туда дуб. - Вжжжи-и-ик! - сказала лесопилка. Тогда мужики сунули в нее лом. - Дыр-дыр-дрр! - сказала лесопилка. - Ага! - сказали мужики, и пошли валить лес двуручными пилами.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDD понятно=))

Ф.
Фурийка ...

давно грохнула я эту мозилу...так что...извиняйте)))

Co
Condenser

Блин ну их в топку Фурия с праздником тебя милая

Ф.
Фурийка ...

От!!!хоть один вспомнил!спасибо....и тебя тоже!

Ф.
Фурийка ...

эт сегодня просто день такой))))

Co
Condenser

Не я давно ..просто признаватся не хотел

Ф.
Фурийка ...

сегодня у меня...день сюрррпризов.....

Татьяна Пчелкина

нет у меня процессор

Co
Condenser

охренеть даже у меня такого нет

Татьяна Пчелкина

зато у меня нет того что есть у Вас

Владимир Пидгайный

не пользуюсь.

Co
Condenser

http://besttor.ru/multfilm/2239-multfilm.html

Фиона

нету...

Co
Condenser

Фиона

искомой кобинации нет,отвечают

Co
Condenser

это адрес а не поисковый запрос

Co
Condenser

в самой верхней части там где sprashivalka.com/notifs это адресная строка

Фиона

да ну тебя,любишь проблемы создавать