Gayane Sargsyan

Человека узнаешь только после настоящей ссоры. Лишь тогда он показывает свой истинный характер.?😉👌

Ответы
Дмитрий Медведев

Неправда! Человека узнаешь тогда когда тебе трудно и он (человек) остается с тобой, помните "...если шел за тобой как в бой, на вершине стоял хмельной, значит как на себя самого, положись на него..."

Олег Мгинский

чтобы узнать человека с ним надо сьесть пуд соли.на это уходит 5 лет ито обсалютной гарантии нет А вот при экстриме человек раскрывается полностьтю.

Gayane Sargsyan

NET OLEG-YA DUMAYU POSELE SSORI RASKRIVAETSYA LICO-MASKA😘

Олег Мгинский

Да.человек может вспылить.но.в то же время.при беде.первым броситься вам на помощь.

Олег Мгинский

вот видите.всетаки я прав.

Gayane Sargsyan

KAJDII PO SVOEMU SUMA SXODIT👌🍷

Ангел 💕Соединитель

Мадам, зачем изобретать велосипед... который изобрели давным давно... То, о чём ваш вопрос выражено в трёх словах-ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ

Альберт Кононов

НЕт не так. Человека можно распознать по окраске его смеха. У хороших людей смех сердечный, у нехороших - идиотский и так далее

Галина Чаплинская Против Войны

не факт..если человек никогда не доводит отношения до ссоры, это уже показывает его истинный характер..

Яков Махортов

Нет, при ссоре говорят чае просто гадости, а вот когда проблемы вот тогда и узнаешь кто есть кто.

Александр

А если до ссоры не дойдёт, так и проживёшь всю жизнь в неведении.😉

Aleks Sh

не истинный. а одну из своих сторон! человек многогранен!!

Виктор Мардасов

..а во время ссоры ...не пробовали тестировать ????????????????

***Kym***

Может нам тут всем поругаться .. для понимания ..)))

Gayane Sargsyan

variant---😊no ya ne lublyu ssoritsya

***Kym***

Мне тоже не айс .. но если для дела ..)))

Эдуард Бочко

Лучше до ссоры Легче расстаться или помириться

Gayane Sargsyan

Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг.
Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем.

Эдуард Бочко

Мы в этот мир придем и друзей найдём Не держись за миг Он не повторится а ты повторишься в нём🌹🌾🍁👄

Gayane Sargsyan

Тело начинает жить в тот миг, когда ты родился.
Душа - в тот миг, когда ты нашёл Себя, Свой путь, Своё место в этом огромном мире.😘

Эдуард Бочко

Тело начинает жить до рождения а душа ещё раньше Гаянэ

Gayane Sargsyan

Есть два пути взросления: начинаешь больше слушать себя или начинаешь больше слушать других.👍✌️

Эдуард Бочко

Советую использовать совместно эти два направления

Счастливый..

Китайцы говорят человек-это сосуд полный воды..

Счастливый..

Тронешь сосуд..а он разольется..

Анатолий Ефремов

Зачем ссорится , просто попроси у него денег .

Анатолий Ефремов

Gayane Sargsyan здравствуйте ! как вы думаете , почему зло очень часто побеждает добро ?

Gayane Sargsyan

SPASIBO ZA VOPROS--------YVAJAEMII LUDI NE MENYAYUTSYA-ONO LICH NA VREMYA IGRAYUT NUJNUYU ROL-RADI SVAIX INTERESOV----ONI SLUJAT < SATANI BOGA> ETOGO MIRA--

А Б

я бы до такого не доводил

Александр Шебалин .

Скорее всего так и есть.

Gayane Sargsyan

😎MERSI👍🙂

Юрий Шуганов

А без ругани, лаской?

Алексей Кожура

похоже именно так !

Алексей Кожура

)))Плиз !

E.n.s. E.n.s.

не всегда так

Денис

если он есть

Володя

и лицо👍