Екатерина Балуева

Кто вы: Пессимист, оптимист или реалист?

Ответы
Виктор Молчанов

Я реалист. Кать, а тебе сколько лет?
- У девушки спрашивать возраст не прилично!
- Хорошо. Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня не посадят?

Виктор Молчанов

- Так, капитан Каменский в другой стороне живёт – сразу «подловили» они меня на вранье.
Тут пошла «перепалка». Понял, что с двумя сержантами мне не справиться.
Бросаю вещмешок на землю.
Они его берут и говорят:
- Пошли с нами.
- Сейчас уже собрался. Забирайте мешок, и никуда я с вами не пойду – развернулся и пошёл к Ленке.
Сержанты тоже поняли, что увести меня не смогут, и они с вещмешком пошли в другую сторону.
Прихожу домой, рассказываю Ленке об этом инциденте. Она стала возмущаться:
- Сволочи, я же их там немного знаю. Сейчас пойду и разберусь с ними.
Я пытался Ленку остановить. Но она, ничего слушать не хотела, оделась и «понеслась». Пришла через полчаса.
- Ну, что, разобралась? – спрашиваю я.
- Вот гады, ну скандал то, я им устроила.
- Но картошку, вижу, они не отдали.
- Обидно, конечно – про себя подумал я.

Виктор Молчанов

Что выпендриваться не хочется? На следующий день перед обедом, у штаба встретил меня командир полка и начал кричать:
- Ты где это шляешься по вечерам с мешками? Для тебя, что армейский порядок не существует?
Он ещё, что-то кричал, мне не дал ничего ответить.
- 10 суток ареста, бегом марш на гауптвахту.
- Есть 10 суток, товарищ подполковник – ответил я и побежал на «губу».
К вечеру наряд составлять, путёвки писать, а я на «губе». Казачкову сообщили, что меня командир «посадил». Через некоторое время слышу звонок, старшина «губы» взял трубку послушал и зовёт меня. В трубке грозный голос Шефа:
- Бегом в техчасть.
- Бегу – ответил я – бросил трубку, взял свой ремень и бегом «понёсся» в штаб. Там пришлось Шефу признаться. Но я пояснил. Что меня они не забирали, а только картошку отобрали. Даже фамилию не спросили. Я так понял, что в особом отделе тоже знали, кто к Ленке ходит.
- Ладно, иди, работай – сказал Казачков и сам сел за стол. Все знали, что командир «сумасброд». Но в армии именно такой и нужен.
Он раз зашёл в автороту, ремрота с ней в одной казарме. В автороте командиром взвода был лейтенант Кольцов, он раньше выступал за сборную Бурятии по футболу. Тут командир увидел корзину полную мусором. Он увидел Кольцова и кричит:
- Эй, футболист, бегом ко мне.
Тот подбегает, руку к козырьку, докладывает. Давидюк его не слушает.
- Ну-ка поставь эту корзину на середину казармы.
Тот поставил. Давидюк разбежался и как «зафутболит» сапогом эту корзину. Она улетела в другой конец казармы, а мусор, естественно, разлетелся по всему помещению.
- Что бы через полчаса всё здесь блестело, сам проверю. Футболисты!? «…твою мать» – сказал командир и вышел из казармы.

Екатерина Балуева

Сударь, благодарю ВАС за рассказ. Продолжение не жду

Виктор Молчанов

Устала читать. Всего доброго, береги честь смолоду

Александр

Пессимист изучает китайский, оптимист английский, реалист - автомат Калашникова. 🙂

Александр Пилюков

оптимист учит английский , пессимист -китайский , а я изучаю автомат Калашникова ...

Александр Пилюков

я реалист...изучаю автомат , английский и китайский ...

Верный Друг ...

оптимист по жизни оптимист всегда всегда всегда форевор и на всегда )

Олег Данилков

по обстоятельствам. в нашей жизни по другому не как....!

Rupert Grand

Не знаю. Во мне по очередно проявляются все три

Bang

Это точно

Rupert Grand

Хехе

Bang

Интересно когда-нибудь появится человек, который прослушал всю музыку/посмотрел все дорамы/посмотрел всё аниме и т.п.

Salad Fingers

нет

Rupert Grand

Нет, это нереально

Евгений

Считаю - реалист с чуток оптимизмом

Валерий Шилов

пессимист на моём месте бы не выжил

Đɇ♅Άℬю

🖼

Tony † Ae 😈

на данный момент сложно дать ответ

Петр Ермаков

Всего понемногу - выручает юмор

Авраам Чулпанхаматов

Комик на сцене, трагик в жизни...

Артем

всего понемногу))) Я АРТЕМ))))))

Владимир Литяйкин

Мой стакан наполовину полон

Владимир

по всякому -но больше второе

Александр Гинзбург

Эстет с замашками плебея.....

Аркадий Бахчевников

Пессимист-Реалист. Пройдёт?

Cherry Cherry

Оптимистичная реалистка))

Сергей Мельник

Реалист ближе к оптимисту

Семён Иванович

Главное чтобы не пидараст