Хижина Дяди Семы

В чём причина бешеной популярности браузера Гугл Хром?

Ответы
Luda Gap

Мне очень понравилась зарисовка. С 15-го этажа мужик смотрит в окно. Все занесено снегом. И всем машин только сугробы снега. Мужик кричит :" Гугл, где моя машина?"

Хижина Дяди Семы

Гугл-поисковик...браузер вроде как ни при чём здесь

Luda Gap

😀😀😀

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я бы сказал навязанный. Многие браузеры неработают парвильно с сайтами.
Так что тут чисто навязаловка.
А так раньше как хорошо было с Оперой.

Владимир Колпаков

У меня впечатление , что они все примерно одинаковы . Имеются кое какие доп функции у каждого , но простому юзеру разницы нету

Мирный Воин

Ни в чем реклама от гугл , хитрость наглость захват рынкабыло много удачных движков и решений но подмято под гугл

Роман Викторович

Для меня, лёгкий, максимально близкие стандарты к w3c, стабильный, относительно быстрый.

Хижина Дяди Семы

неужели нет замены ?

Роман Викторович

всё в привычке, во вкусе, можно и другие использовать, на хромовском движке webkit, opera, yandex и т.п. Писал скрипты под разные браузеры, самый беспроблемный google chrome, вот и остановился на нем))))

Ирина Масленицына

Самые отстойные компы с ним работают сносно, при использовании других -- тормозят.

Владимир Ефимов

А мне больше нравится Мазила ФаерФокс. Пользуюсь МНОГО лет и он всё лучше и лучше.

Хижина Дяди Семы

хорошая штучка,согласен...я бы лучше ей первое место присвоил

Владимир Ефимов

И я даю ему 1 место, а Хром - вспомогательный

Ник Ци

Пять лет пользую UC browser, не нарадуюсь! !! А Гугля жрёт ресурсы, как падла😄😄😄

Валерий Гусев

А жена в Мазиле сидит) Ей там больше нравится.Всякое вязание и цветы......

Александр Костромин

Много людей сказали что, офигенный браузер. Вот все и подхватили)

Al
Allexander

Он быстрый, легкий и прост в обращении. Но мне яндекс по душе

Светлана Волостнова

Непритязательный такой и берется ответить на любой вопрос.

Светлана Волостнова

Нет видимо рекламы.

Хижина Дяди Семы

люди банальны во всём мире...прутся на свет.как моль

Светлана Волостнова

Как мотыльки...

Хижина Дяди Семы

мне человеческая масса больше моль напоминает...слишком серая в большинстве,и бездумная

Светлана Волостнова

Да лень присутствует

Татьяна Васильева

Попробуй, а потом залезь через оперу или фокс и узнаешь

Хижина Дяди Семы

у меня они все стоят...и много других...и особой разницы я не чувствую

Хижина Дяди Семы

блин,глаза такие красивые 😳

Александр Митич

у меня уже три года установлен - не пользуюсь им совсем

Ирина Андронова

Пользовалась..долго...потом он сдох..Вернулась к Опере

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

видимо, достойный браузер...если многие его выбирают

Хижина Дяди Семы

а вы как бы сомневаетесь?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

нет...не сомневаюсь... но я ещё и яндексом пользуюсь...

Татьяна Голочевская

Я не доверяю ему и уже никогда не сделаю браузером.

Татьяна Голочевская

Я в игры не играю, более скажу, что даже не понимаю, как можно время терять на эту чепуху, поэтому игры не качаю, меня устраивает макстон, но каждому свое.

Хижина Дяди Семы

я вовсе и не про игры...думает порой очень долго на сайтами

Татьяна Голочевская

Пусть, зато надежный!

Хижина Дяди Семы

хорошо,что вам хорошо

Viktor S.

Это с какого перепуга у него бешеная популярность?

Хижина Дяди Семы

статистику посмотрите

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Удобство, скорость и огромное количество плагинов

Жанна Жусупбекова (Султанова)

Почти все ответы.Быстро удобно.И главное понятно.