Жизненный

из системы образования я хочу устранить предмет рус. лит., потому что не хочу, что бы мои дети исследовали "грамотный бред" балаболов. а еще философию, рус. яз., и социологию.

Ответы · страница 3
Slawa Zil

Живешь в РОССИИ,будь добр,учи Русский!

Жизненный

я хорошо владею своим языком и учу своих детей.. речь идет не о самом языке, а о процессе обучения его и о системе образования..

Светлана

Какой язык Ваши дети будут изучать?

Жизненный

основы можно выучить за неделю.. в книгах все правила наблюдаются автоматически..

Светлана

Тогда есть,учить не обязательно????

Жизненный

в школе не обязательно)

Александр Крылов

и ребенок не будет граматей

Александр Крылов

школьное образование надо возвращать лет на 40 назад оно было лучше и полней учили думать головой

Andreea

иудейские сказки надёжней... 😆

Валерий Иванчик

примитив вы недоисследованный...

Жизненный

спасибо за эвфемизм.))) удачи вам.

Валерий Иванчик

была советская система образования- похерили... в министерстве образования сборище неграмотных прохиндеев. надо отказываться от ег. сократить численность министерства в 10 раз...

Th
Theodore

Ага. И останутся безграмотными.

Жизненный

безграмотность не лишит людей понимания друг друга.. а грамотность разделяет людей на сословия и способствует унижению тех, кто не владеет данным искусством..

Th
Theodore

Это твое собственное заблуждение.

Жизненный

другого ответа не ожидал о тебя.

Th
Theodore

Ну я рад, что думать умеешь.

Бегущая По Волнам

надо вводить советскую систему

Жизненный

она уже давно не нужна. все под руками.

Жизненный

"информационный склад".

Оля О.

Да может ни к чему образование?

Жизненный

стремиться к познаниям всегда хорошо. систему образования, которое отнимает стремление к учебе нужно в корень уничтожить. пусть наши деточки с радостью при помощи любящих родителей достигают успехов в самообразовании.. это теперь возможно в каждой семье.

Оля О.

А что детки кушать будут, если родители займутся образованием детей?

Жизненный

один кормит, драгой продвигает ребенка.

Оля О.

Вот одного жалко, тянуть всех

Рыжая

Вы не даёте гуманитарию шансов

Виктор Молодов

Зачем в Израиле русский язык?

Жизненный

много русскоязычных.

Епифания

Оставить только физкультуру!

Жизненный

это самый первый урок, который должен быть в системе.

Пан Квинто.

а я на Луну хочу полететь.

Жизненный

каким образом? телепортироваться?

Helena Veselova

В Израиле это преподают?

Жизненный

везде.

Helena Veselova

Ваши дети не будут учить русскую литературу. В Израиле её не должны преподавать. Что Вам беспокоиться?

Жизненный

не против русского языка говорю.. а против программы в системе.

Лина

Кому то ж надо и копать)

Жизненный

от забора до обеда!

Елизавета

я бы рус.яз. оставила бы

Жизненный

грамматика осваивается при помощи чтения. это проверенно.

Марина Ра

Офигеть, сам то изучал?

Жизненный

да... на мыло все это!!!

Марина Ра

Успехов 🖼

Жизненный

спасибо.. система уничтожает нас нашим же языком. вначале порабощает, после утилизирует, как просроченное изделие.

Антонелла Варкуселька

ты не русский что ли?

Жизненный

русский.

Антонелла Варкуселька

если русский язык не учить, мы перестанем понимать друг друга...

Жизненный

русский язык можно выучить самостоятельно.

Sa
Samson

А социологию за что?!

Жизненный

она мешает людям быть дружными.

Sa
Samson

Так может быть просто ... немного изменить сам предмет ... будет проще?

Галина

не в вашей власти..)))

Жизненный

конечно не совсем в моей.. со мною Бог.)

Жизненный

и не нужно.

Кирилл Морозов

И геометрию тоже.

Кирилл Морозов

А где заканчивается простая?

Жизненный

там, где она не нужна в обиходе.

Кирилл Морозов

А килограмм муки и литр воды - обиход?

Жизненный

там больше алгебры.

Кирилл Морозов

Сплошная геометрия.

Вячеслав Скрипка

ну почему вы так.

Жизненный

социология это вообще пустой разговор.. разделять людей это гиблое дело.. а после удивляются почему преступность растет и простой народ сопротивляется.. потому, что разобщили при помощи системы образования..

Вячеслав Скрипка

Но этоже не социология а часть социологии.

Жизненный

не важно.. другая часть разделяй и властвуй.. люди не должны унижать других людей.. иерархия нужна, но не господство над себе подобными.

Вячеслав Скрипка

Но социллогия и стастика не учит людей воровать напр. У неё свой метод научного общество изучает. Массовые явления в обществе. Потом выводы и обобщкния делает на этих данных

Вячеслав Скрипка

Понятно что если ты закончил мех факультет то она тебе нах не нужна по роду твоей работы