Михаил

Безобразие !3 презерватива стоят дороже,чем килограмм повидла! И неизвестно,от чего я больше удовольствия получу...😃

Ответы
Штабс-Капитан Могилевский

Купи 3 презерватива, один со вкусом банана, второй со вкусом клубники и третий со вкусом киви. Свари компот и гарантировано получишь удовольствие гораздо большее чем от банки повидла!😁

Sergio

Чувак, ты оценивай последствия. Либо гонорея, либо дети, либо жопа слипнется!🤔 😎 Будешь потом ребенку пеленки менять и думать - зачем тебе сдался этот килограмм повидла?😁

Михаил

😃

Ле
Леа

Вряд ли вы получите удовольствие, если у вас слипнется одно место от повидла)) так что берите 3 презерватива

Михаил

Так и сделаю)))

Светлана Богуш

Ни от чего не получишь. Лизать сахар через стекло, не айс. А повидло сейчас ,сплошь крахмал и вкус отвратный

Светлана Богуш

Отнюдь, лишь повторила высказывания своего брата

Михаил

А своих мыслей нету

Светлана Богуш

А я с ним согласна

Михаил

Удачи

Светлана Богуш

И вам того же

Елена

Ну как же так.... до стольких лет дожили и не знаете от чего удовольствие больше получите....

Михаил

Знаю))

Елена

А мне расскажите?)))

Михаил

Повидло отложим на потом)))

Елена

👍 😁

Михаил

😃

Ан
Анна

От повидла ещё и банка в хозяйстве останется! А от презиков только фантики 😀 Шучу !

Михаил

Я оценил😃

Ан
Анна

Хорошего вечера 🙂

Михаил

😊

Дима Бабкин

Правильно)) повидло лучше. А запах паленой резины никто не любит)

Ан
Анна

🙂 Ее же не поджигают )

Дима Бабкин

Так от трения))

Ан
Анна

Лубриканты в помощь )))

Тамара Табаргина

Ну тут все дело в другом. Что повидло не принесет столько пользы как три резинки)

Михаил

Интересно как)))

Василиса

Хм мм.... Нет, ну если вы от секса удовольствие получаете меньше, чем от варенья....

Михаил

Да нет наоборот)))

Василиса

Странно

Михаил

Что тут страного

Василиса

Никогда не любила сладкое

Михаил

😃

Василиса

)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы не рассматривали вариант покупки полкило повидла и полутора презервативов?

Виктор Шаламов

Зато в три презерватива повидла можно запихать гораздо больше, чем килограмм.

Маша

😂.............сколько они стоят ? раньше выдавали автоматы из Германии за фенишку

Liza

Так они ж с запахом клубники,даже когда не сезон клубники😆

Михаил

Да я это понял)))и что вы хотели этим сказать))

Liza

Каламбур не прошел,проехали😁

Михаил

Да знаю я этот анекдот)))

Liza

Это не анекдот)

Михаил

Женщина выбирает презики и не может определяться с запахом или взять с клубникой или с вишневым .Продавщица ей и говорит вам все равно сосать а не компот варить😃

Наталья Леонтьева

ну на вкус и цвет товарищей нет. но безопасность должна быть

Михаил

Правильные слова)))

Михаил

😊

Галина Антонова

Больше удовольствия получишь, если не будешь думать об этом

Анна Сергеева

где ж вы покупаете?! Ищите аптеки, просите самые дешовые

Галина С.

Надо просто попробовать и то и другое и сделать выводы

Надежда Тихонова

Ну... Килограмм повидла зато можно в одиночку съесть)))

Михаил

Не двоем интересней)))

Надежда Тихонова

Оно закончится быстро... Особенно если с чаем

Михаил

Еще сбегаем

Надежда Тихонова

Пока бегать- аппетит пройдет . Или в магазине повидло закончится

Михаил

😊

Slava Antonov

В очко без гондона! Главное потом повидло смыть.

Аликпер Агакишиев

если фото ваше ...то явно не от повидла...👍

Михаил

😃

Yts - 62

От презервативов точно меньше. Их не едят😂