Гр
Григорович

Вот, гляжу я на происходящее в мире и думаю, что повсеместно назрела революционная ситуация, в частности, должна произойти ГЛОБАЛЬНАЯ КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, которая должна преобразовать просвещение, литературу и искусство, преобразовать все области надстройки, не соответствующие экономическому базису большинства стран на фоне глобальной информатизации общества и доступа к АЙТИ.

Ответы
Хадижа

Задумалась... Спасибо, Интересная мысль... Не представляю, как можно преобразовать всё, что Вы перечислили. Мне кажется, революция должна произойти где-то в глубине души каждого, прежде всего, наверное, взрыв какой-то нужен, толчок... 😒

Гр
Григорович

С этого и начинается.

Ольга Густав

а вы напишите"" труд "",план .наметьте ,а то в 17 году без подготовки ..много ошибок допустили ..надо всё тщательно продумать )

Валерий Шилов

Всем миром правит бабло. Кто платит, тот и музыку заказывает - вечный принцип бытия человеческого.

Гр
Григорович

Ты ничего умного не сказал. Каждая собака знает об этом.

Наталия

И какое просвещение, литература и искусство соответствует экономическому базису современному?

Гр
Григорович

нужно уничтожить поп-культуру, сделав ставку на образовательную сегрегацию - богатые получают все, а нищие - ничего

Нина Корниенко

Да" назрела" ,но не в том направлении ,а к уничтожению ,человечества культурного ,доброго...

Радуга Рада

Вот духовная революция точно назрела ,да и уже происходит-квантовый переход на планете

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Давно пора. Лишь бы в правильную сторону изменилось все.

Акакий Акакиевич

Глобальная культурная революция и так уже давно идёт

Гр
Григорович

скорее, культурный упадок

Акакий Акакиевич

Ну, не нам судить.

Гр
Григорович

Ну и не судите.

Акакий Акакиевич

Я и не сужу

Гр
Григорович

А я сужу.

Ирина Калинкина

нет...для революции нет революционной ситуации..

Гр
Григорович

Есть, уже низы не хотят жить по-старому, а верхи не могут управлять по-новому.

Ирина Калинкина

Совнршенно верно..

Гр
Григорович

Вот вам и ситуасия! )

Rima Kravcenko

прекрасное мышление.но долго двигается к этому.

Лидия Кучерук

Это так серьезно,но где найти второго Ленина?

Гр
Григорович

Второго - нет, но должен быть тот, кто - первый.

Солоха

где найти столько умных и культурных людей?

Гр
Григорович

там, где нас нет

Александр Юрьевич Бондаренко

а что, низы уже не хотят, а верхи не могут

Александр Юрьевич Бондаренко

хорошо, давайте глобально... тем более, что вряд ли еще россия куда то не влезла... а ведь оплачиваю все это я, да и вас не обошли и сирийцы с хохлами внесут свою лепту

Гр
Григорович

Опаньки! Живое воплощение Федора Ивановича Тютчева! 🖼

Александр Юрьевич Бондаренко

хоть не путина и на том спасибо

Гр
Григорович

Так тот еще живой!

Александр Юрьевич Бондаренко

живее всех живых... их не отличить друг от друга

Людмила Есимсеитова

Блажен, кто верует : тепло ему на свете

Гр
Григорович

Разумеется, надо быть шизиком, чтобы уповать только на веру.

Олег Соколов

Ты просто в АйТи недолго поработал...

Аделина Свабода

кому она должная, она всем и прощает

Любовь Лавренова-Бабенко

АЙТИ ? ЧТО ЭТО ? Я НАПРИМЕР НЕ ЗНАЮ..

Елена Белая

Если не перебьют друг друга...

Галина Буслаева

третья мировая на пороге...

Галина Беспалова

ОЙ!!! КАК ВСЕ ЗАПУЩЕННО!!!