Тамара Коваль

как вы относитесь ко дню Св. Валентина?

Ответы
Valentin Garmanov

Итак 14 февраля:
— день программиста;
— день психически-больных людей в Германии;
— день казни Чикатило;
— день влюбленных;
— в Японии праздник обнаженных мужчин;
— в США день презерватива.
вас с каким праздником поздравлять

Галя

Может я зануда...., смотрю как на растление малолетних! Видели бы, как маленькие девочки и мальчики(девочки особенно!) бегают целый день по школе, плетут любовные интрижки..ревнуют, обижаются...Что делать дурнушкам? Злиться...

Юрий Шуганов

Отрицательно: это итальянцы придумали сказочку. А мы повелись. У нас в России много разных праздников, гораздо лучше. Гораздо интереснее и более знаменитую сказку придумал Шекспир - Ромео и Джульетта.

Тамара Коваль

я тоже не отмечаю этот праздник... но информация очень даже интересная:

Жо
Жорж

Ни как. Я не признаю этот день праздником. Как можно чевствовать идиота который ждал всю жизнь свою жену проститутку. Если вы за такие ценности ваш выбор. Только к чему оно приведёт?

Тамара Коваль

я с вами совершенно согласна. Для меня это тоже не праздник. единственное, если вы разрешите, хочу дополнить вашу информацию о жене-проститутке... :

Юлия Устинова

Люди очнитесь зачем нам нужен этот праздник чтобы радовать свои вторые половинки и дарить подарки повод не нужен

Марина

нормально...прочитала,что никакой святой валентин не голубой,как тут говорят,а что много всяких отмечают в этот день,так оно в любой день не одно что-то отмечается...

Тамара Коваль

этот клип тому доказательство

Марина

это видео недоступно мне написали...так что вы сами скажите,что и как

Тамара Коваль

наберите в ютбе "Монолог. "Любовь - это боль. Разве ты не знаешь?". Это ролик о том, почему врача Валентина сделали святым... голубых он вообще не женил ...

Марина

спасибо,посмотрела...пусть в наше время не было этого дня,а сейчас есть,зачем в последнее время всё переиначивают?

Тамара Коваль

мне вот тоже интересно... точно так же, как почему государство с таким размахом не отмечает 8 июля. День памяти святых Петра и Февронии. Он же Всероссийский день семьи, любви и верности.

Марина

наверное,теперь будут

Тамара Коваль

надеюсь...

Raf Kanyukaev

мне Валентина ближе чем Валентин, это не праздник для православных, голубые пусть празднуют

Тамара Коваль

почему голубые?

Raf Kanyukaev

потому что Валентин поженил голубых

Тамара Коваль

он не женил голубых... он жени обычных солдат на обычных женщинах...

Raf Kanyukaev

именно не на женщинах, а голубого с голубым, почитайте историю

Тамара Коваль

скажите где, в какой книге - обязательно почитаю

Иван Jeanes

его начали праздновать американские гомосексуалисты,не принадлежу к сему меньшинству...

Сергей Богатов

Я его не праздную,мы с женой 8 июля отмечаем.Но кто отмечает-на здоровье.

Тамара Коваль

здОрово! Молодцы!👍🌹

Анатолий Пивсаев

По привычке нормально но щас пишут многое что вроде день голубых ..

Тамара Коваль

нет. не правильно пишут.

Анатолий Пивсаев

Щас развелось много фальши и люди не знают истеных праздников ..

Диас Каукенбаев

Повод порадовать любимых глупость рамантика кароче

Юрий Кривич

Частенько про него забываю, если не напомнят...

Тамара Коваль

спасибо за ответ

Юрий Кривич

Не за что. Хорошего вечера.

Ел
Елена

нормально, называю его днем секса за открытку

Walter

Ну,как можно относиться к празднику гомиков?

Тамара Коваль

стесняюсь спросить, от куда такая информация?

Walter

Вы можете сами находить. Священник Валентин,сочетел браком солдат,хотя ему было запрет кардиналом. За это ему отрубили голову. Но у нас-католиков,через века,его назвали "святым" Как у Вас император Николай II ! У РПЦ нет такой святой Валентин,и она не приветствует этот день,как у Вас начинают праздник. В православии есть день любви,влюбленных Иван Купала.

Тамара Коваль

я знаю. и сама не отмечаю этот праздник. но брак браку рознь... вот нашла такой ролик:

Walter

Это не боле как постановка,но не факт. Факт это-иезуиты(история.

Татьяна

Всегда праздную--у сына моего день рождение

Тамара Коваль

и сына зовут Валентин?😉

Татьяна

Нет Илья

Тамара Коваль

заранее поздравлять нельзя, но иногда можно)))😉 Примите мои поздравления!!!! Счастья, здоровья и удачи вам и вашему сынуле!!!!🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо большое! А вам желаю быть всегда любимой 🌷🌷🌷

Тамара Коваль

спасибо!

Андрій. Ми З України!

Спокойно, КАК И КО ВСЕМ БУДНИЧНЫМ ДНЯМ.

Улугбек

Так же, как и ко Всемирному Дню ШУТКИ....

Валерий Иванович

С наступающим Днём Святого Валентина!

Тамара Коваль

спасибо, взаимно! .

Виктор Молчанов

Это не наш праздник, наш будет 8 июля.

Валерий

В России есть свой праздник - 8 июля.

Тамара Коваль

если он есть, почему его так не афишируют, как этот?

Валерий

зомбирование посредством СМИ )))

Тамара Коваль

вот и я о том же(((, вот есть к очень красивый ролик: .... почему о своем празднике так не снять?

Валерий

Посмотрел. Любовь понятие конкретное. Например - любовь к Богу... .

Олег Носков

Да пусть будет, дополнение к Любви