Алексей Кузнецов

Почему Россия решила прекратить 5-летний транзит войск НАТО через Ульяновск?

Ответы
Люба Борисова

А надо было им перевалочную базу там сделать с домом отдыха ? И правда.. всех пригрели, а НАТО нет

Алексей Кузнецов

С женитьбой (замужеством) так же, но ведь есть и счастливые семьи.

Люба Борисова

ну у Вас и сравнения )))) Может быть и посчастливится )))

Алексей Кузнецов

мне уже посчастливилось, и в президенты я тоже знаю кого надо. По поступкам определял.

Люба Борисова

У меня нет такой кандидатуры. Не знаю кого.

Алексей Кузнецов

своим критерием отбора я уже поделился.

Татьяна Мехрякова

не наше дело.пусть президент думает.мы для чего его выбирали

Алексей Кузнецов

Как они думают- так за голову хватаешься. С каждым годом жить всё хуже, а сказки - те же.

Ирина

Во как...хватит врага в тыл перебрасывать☺️

Lena Черри

Уверен??? Ни одного бойца чё т не видела(((

Алексей Кузнецов

Степень наглости не заменит информированность. Не веришь- твое право, убеждать и не собираюсь.

Night Hunter

А где ты увидел какую либо степень наглости Наглостью я бы назвал вот такие высосанные из пальца провокации, распространяющиеся как истина ...

Алексей Кузнецов

Умные поищут инфу в интернете, дураки поверят твоему вранью. Иди , похрусти печеньками, тролль...

Lena Черри

Договор между НАТО и «Волга-Днепр» о регулярных перевозках по состоянию на март 2013 не был подписан.

Night Hunter

Ты мудак хоть бы хлебальничек приоткрыл бы ... а то вообще - серое пятно ...

Лариса Мельникова

потому что НАТО дурно себя ведут

Алексей Кузнецов

Они всегда такими были. Зачем им транзит разрешали?

Алексей Кузнецов

Сколько волка не корми ....

Владимир Макаревич

все дороги раздолбаои

Алексей Кузнецов

Или выполнили то что хотели, а теперь , типа, "санкции"...

Владимир Макаревич

это закончилось еще до санкций.да и на кой они нужны...

Дмитрий

сожалеете?

Алексей Кузнецов

Сожалею что этот транзит вообще был.