Ма
Макс

Почему скинхеды такие жестокие?

Ответы
Tagir Gabbasov

Они не патриоты, не настоящие граждане страны. Они безответственные сеятели смуты, ненависти и раздора. История показывала и показывает: насилием и притнуждением ничто хорошее насадить нельзя. Вспомните коммунистов, фашистов, воинствующих националистов-шовинистов всех типов. Они в состоянии пролить моря крови, ввергнуть в беды и несчастья миллионы людей, но построить общество по-настоящему счастливых людей не в состоянии.. Все, что они строили на крови - оказалось не долговечным. Счастливым может быть только благодарный (людям, Богу), а значит благородный человек. Думаете они избивая, убивая становятся счастливее или благороднее? Навряд ли..

Dark Angel

это люди, обладающие стадным инстинктом. Мозг скинхеда очень поддатлив промывке любой идеологией. Поэтому они обычно слабы интеллектом, не способны выразить собственную мысль, привыкшие думать так, как написано, услышано, увидено. Они не способны на сострадание, милосердие и прочие моральные ценности. Понятие "человечность" для них не существует.

Костина Малинка

внутри гнилые и трусы... вот и компенсируют свою трусость массовыми жестокостями... а один на один- писаются в штаны...

Алексей Дворкин

Потому что ущербные на осознание человеческое,мировоззрение патогенное,мозгов на добро не хватает..

Артур Гатти

долгие годы наши деды боролись против нацизма. а националисты появились в сердце советской столицы.

Юрий Князев

ну прям таки жестокие. они же не в целом жестокие, а в частности, так же как и другие нетерпимые люди

On On

чё Макс, набуцкали? Иди на бокс и через годик тебя не будет волновать добрые они или злые)))

Ма
Макс

Ну вобще то нет,у меня КМС по боевому САМБО)

On On

тогда где ты нашел злых скинхедов?? чё-то ты темнишь, КМС))))

Ма
Макс

Кондидат в Мастера Спорта,на улице в интернете много этого быдло)

On On

я знаю, что такое КМС)) я на улице встречаю в основном хороших людей, а в интернете ещё проще))

Славный

потому что отморозки идеология фашизма извращена их можно причислить к тераристам

Айнур Мулькаманов

А податся им не куда вот и становятся скинами,обречённые,безмозглые недочеловеки.

Нина Боровкова Мукина

не знаю достаточно много факторов которые могли сыграть на психике этих людей

Владимир Ахтырский

потому,что скинхеды - дебилы. всё, идёт из детства, не правильное воспитание.

Тамара Волкова

Их идеологи отлично умеют "промывать мозги" своим подопечным.

Энн Ред (Замужем)

Потому что у них психика не в порядке у них эффект стаи

Елена Иванова

Потому что, в основной своей массе ограниченные "люди"

Ма
Макс

Ну почему же ограниченые?а тесак?он далеко не глуп

Елена Иванова

Так он и не людь

Denis Sem

сила действия пропорциональна силе противодействия

Саша Кукош

они считают себя чистой рассой но это не так1

Ма
Макс

И поэтому они жестоки?

Саша Кукош

и по этому тоже!

Саша Кукош

они считают себя чистой рассой но это не так1

Саша Кукош

они считают себя чистой рассой но это не так1

Саша Кукош

они считают себя чистой рассой но это не так1

Саша Кукош

они считают себя чистой рассой но это не так1