𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Почему в наше время рождается очень много детей с диагнозом аутизм? С чем это связано?

Ответы
Al
Alexc

с тупыми и родаками и обществом. вот ваша фраза про рождается с диагнозом - это когда аутизм ставили диагнозом при рождении ???
п.с. я не собирался наезжать на вас, но сам вопрос предполагает адекватность спрашивающего. а когда делают такие ошибки, то это уже само по себе ответ на сам вопрос ...

Advisor Mr

Говорим спасибо медицине. Больше диагностируют, раньше и не смотрели. Плюс что делает медицина... Позволяет жить тем, кто ранее бы умер, позволяет родить там, где мез вмешательства это невозможно... Ну и тд... У этот есть плюсы и, как видим, минусы).. Это жизнь)

Sebastian Pereira

Человек вырождается как порода, особь. Все больше людей (особенно детей) с нарушенной психикой, все больше аутистов, даунов и т д. Наверное что то пошло не так в процессе прогресса Ну или кто то искусственно истребляет человеческий род

Sebastian Pereira

Но не грусти

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как это не грусти, родить охота

Sebastian Pereira

Был бы парень хороший, родишь здорового ребенка

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Осталось найти хорошего парня, дело за малым🤭

Sebastian Pereira

Найдем😉

Hrach Nalbandyan

Много?! Да просто на сегодня , из за проблемы с общением детей, отсутствия той свободы действий с самого малого возраста, как раньше, социализация детей в обществе подобных сведена к минимуму! Ну, а психологам только дай..!

Тихон Тихонов

В любой магаз зайдите и возьмите любой продуктовый товар и почитайте. Из наших магазинах ни чего есть нельзя. Абсолютно ни чего!😠 Но кушать то хочется, вот и травим себя сами. От сюда и болячки и дети больные😡

потому , что это конец времён, наша цивилизация вымирает и чем дальше тем быстрее ! вот это стрелок стрелявший в институте, тихий спокойный, ни с кем не дружил мало с кем общался, вам ни кого не напоминает?

Ruslan

блокировка работы сознания, чтобы люди работали над слышанием внутреннего состояния вместо того, чтобы соблазняться бесконечными фантиками, поставляемыми современным миром

Александр Соколов

в наше время детей все больше делают по расчету а не по любви. Любовь без химии невозможна которой так ни кто не может объяснить , а по расчету это не эволюция , а деградация вида

Дмитрий Каракозиди

С недостатком физического развития и аморальным образом жизни детей, и в первую очередь девочек. Ранняя половая жизнь и курение, алкоголь, наркота...

Eduard

С прививками, которые ввели в прошлом веке. Это тот побочный эффект, о котором умалчивают. Точно не помню, кажется до 1940-50х годов аутизма не было

Сильвия Нагваль

Если с ненаучной точки зрения смотреть - то они не желают контактировать с реальностью. Свой внутренний мир им приятнее и интереснее.

В Лад

если это так, то это очень интересный факт в контексте нарастания нарастания информационного давления на психосферу

Не
Немо

как говорят сами врачи это последствия детских вакцин которые делают в раннем возрасте от всяких детских болезней

Людмила Иволга

Много?Не думаю,что больше,чем раньше.Примерно столько же,просто раньше эта проблема замалчивалась,а сейчас нет.

А. А.

это все медицина...
их с трудом вынашивают... потом еле рожают... потом постоянно лечат... вот вам и деградация

Ма
Марина

Столько же. Просто раньше их по-тихому затыкали в интернаты, а сейчас инклюзивное образование....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

c развитием процесса доставки информации. раньше ты просто не узнавала ничего об этих случаях.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С геном,встроеным в ДНК. Вы замечали,как похожи такие дети?..Значит и нас вывели селекционно)

Анна

Сейчас их не много,просто научились диагноз ставить и немного лечить. А раньше не знали

Любава

слышала такое мнение,что это в случается в основном когда женщина рожает после сорока.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не факт, то что вижу я, это дети молодых родителей, 20-25 лет

Любава

не факт конечно, но среди старородящих такое чаще

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

6-7 примеров, мамы после 42, ни одного аутиста

Любава

я не настаиваю, говорю мнение..ну вот хотя бы -Бледанс, Хакамада, и у нас на работе одна женщина

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я говорю не про синдром Дауна, а про аутизм, это две разные вещи

Любава

точно... у сотрудницы аутист, у Бледанс и Хакамады -синдром Дауна