Ан
Анастасия

"Употреблял с пользой то, что было направлено против тебя"...и ты?!

Ответы
Стас Васильев

Учил закон физики о силе действия, равной противодействию

Ан
Анастасия

Стас, вот заносит тебя иногда...хотя же не дурак же

Стас Васильев

О носитель но... Я разный. С казахами казах, с грузинами грузин, с русскими русский, а в спрашивалке впервые...

Стас Васильев

О носитель но... Я разный. С казахами казах, с грузинами грузин, с русскими русский, а в спрашивалке впервые...

Ан
Анастасия

Ты меня услышал - я тебя тоже

Стас Васильев

И ничего мы сделать не сможем. Классика жанра фирмы мелодия...

Olha Shevchenko

Представляю)) живой хоть?))

Ан
Анастасия

...не иначе ..не ем ..всяко разно))

Olha Shevchenko

Аа))