Daria Vishnyakova

Хотели бы Вы научиться работать с картами Таро?

Ответы · страница 3
Юльция

Каждый день только об этом и думаю....

Андрей Науменко

Да как-то или умеешь читать, или нет.

Андрей Иванов

хотелосьбы лишних знаний небывает)

Daria Vishnyakova

это здорово) если правда хотите учиться, то я набираю группу для обучения по скайпу. вам это интересно?)

Daria Vishnyakova

ясно) но там не очень дорого)

Андрей Иванов

нет спасибо)ну если что буду иметь виду)

Гена Пермяков

Нет но лучше кто нибуть погодал мне

Daria Vishnyakova

могу вам посмотреть на картах, записывайтесь на консультацию)

Елена

хотела бы. Но это достаточно сложно

Daria Vishnyakova

да вполне реально. если правда хотите научиться, то я набираю группу для обучения таро по скайпу) вам это интересно?

Ке
Кеволеч

хотел бы научиться отдыхать с ними

Daria Vishnyakova

отдыхать с ними тоже можно))

Ке
Кеволеч

оттянемся по полной тогда)

Я??? Дафсёравнокакая))))

ага....пытаюсь...Не лёгкое это дело))

Daria Vishnyakova

если серьезно хотите научиться, то я набираю группу для обучения по скайпу, можете присоединиться)

Я??? Дафсёравнокакая))))

заманчиво) Но времени свободного пока нет)

Daria Vishnyakova

я по выходным буду проводить)

Я??? Дафсёравнокакая))))

хорошо...я подумаю) С какого числа планируете начинать...и стоимость?)

Daria Vishnyakova

думаю, сначала сделаю вводное бесплатное занятие, там скажу стоимость, пока еще не решила насчет цены, т.к. еще думаю, сколько занятий всего провести: 22,12 или 7. Вам бы сколько подошло занятий?? Если раз в неделю в любом случае.

Я??? Дафсёравнокакая))))

чем больше информации..тем лучше конечно....Тема очень обширная....Я уже море литератууры прочитала.... Много вопросов.. Я вас добавлю в друзья...как все решите...сообщите....

Максим Маклаков

нет,но в целом наверное интересно

Daria Vishnyakova

там много всего, совместимость людей, профессиональный потенциал, миссия человека, подсознание, зона комфорта, дикомфорта, и даже кармические вещи и т.д.

Максим Маклаков

хех.а это у тебя работа такая или хобби?

Максим Маклаков

весело наверное)

Максим Маклаков

тогда успехов)

Дмитрий Бялик

не хочу быть магом, а вы хотели бы?

Дмитрий Бялик

ой, да простите. какой же я все токи невнимательный.

Артем T1mon

да, хотел бы) но астрология круче)

Daria Vishnyakova

кстати, я использую карты как некую астрологическую систему, по дате рождения, но на основе карт))

Артем T1mon

хм, как это? вообще, чтобы предсказать будущее человека следует использовать комплексный подход: например, карты таро+натальная карта+нумерология)

Daria Vishnyakova

ну вот, я так и смотрю) а на таро по дате рождения смотрю психологический портрет)

Артем T1mon

и все-таки я больше доверяю звездам) планета вращается, звезды меняют свое положение, а дата рождения, она как константа идет)

Daria Vishnyakova

так можно же смотреть дату рождения + сегодняшнее число

Артем T1mon

ну если так, просто нужно четко понимать как пересчет делать)

Имя Фамилия

Нет )Это ведь так несовременно))

Daria Vishnyakova

Во, а кто-то говорит, что это модное направление сейчас)) Вообще, конечно Таро - древняя система, но в ней смысл зато есть)

Daria Vishnyakova

Таро - это система архетипов, в них заложено всё

Имя Фамилия

какие громкие слова -Вы наверное фанатик или торговый агент ?))

Имя Фамилия

верю)а может не карты нам помогут ,а наука?))

Daria Vishnyakova

кому наука поможет, кому карты, у всех по-разному))

Имя Фамилия

а ты ,я смотрю не ищешь трудного пути в жизни )на завод работать не пойдёшь ,а гадать будешь ?))

Daria Vishnyakova

во-первых я не гадаю, а делаю расклады. разница есть. а во-вторых я занимаюсь не только этим

Sofo Sofo

любой может научиться гадать ?

Daria Vishnyakova

может, нужно просто значения карт знать) могу научить))

Sofo Sofo

понятно что у каждой карты своё значение но как они всё таки могут предсказывать будущее

Daria Vishnyakova

считываешь карту , интуитивно, и информация идет

Sofo Sofo

информация идёт но откуда и как вот это уже не понятно .ладно спасибо за ответ ))

Daria Vishnyakova

откуда-то идет)) главное, чтоб она достоверной была, а как правило очень правдиво все выходит, так как и есть))

Sofo Sofo

да знаю что выходит но я всё таки хотела бы знать точно откуда она идёт ))

Daria Vishnyakova

из коллективного бессознательного, если занимаетесь таро, то интуиция развивается, подключаетесь к эгрегору, учитесь считывать

Михаил Кадников

я в покер хочу научится играть

Daria Vishnyakova

так там не сложно научиться)

Михаил Кадников

а что самое главное нужно знать в покере и как это научится , может вы меня научите пожалуста ?

Светлана Д

что в Таро что в Покере-одна фигня-удача

Daria Vishnyakova

В покере - удача. а в Таро просто просмотр ситуации..

Светлана Д

даже и не думай начинать играть в карты! "убъю,бля!"

Leo Weis

нет гадать..не хочу..это вредно

Daria Vishnyakova

так можно и не гадать) не обязательно же смотреть будущее, еще столько всего можно рассматривать..

Leo Weis

Думать надо....обдумывать..свои действия и поступки.....но..не годать....это самое нехорошее что есть))))Приветик🌹🌹🌹

Daria Vishnyakova

иногда карты лучше подсказывают, чем сам человек думает, они же помогают познать себя))

Якен Хгар

Я с контурными картами только)

Игорь

а какая там может быть работа?

Daria Vishnyakova

)) просматривать ситуации. смотреть психологический портрет на их основе)

Игорь

гадать? Так для этого способности нужны. Это не ремесло.

Daria Vishnyakova

да, нужны способности, предрасположенность к этому, но можно научиться, выучить значения карт

Игорь

Выучить можно, а развить способности нужно время и трудолюбие. И хотя бы талант к этому.

Daria Vishnyakova

ага, способности развиваются постепенно

Игорь

🌷😄

Дмитрий Евмененко

да в общем то ничего сложного!

Daria Vishnyakova

может и так) но у всех по-разному)

Дмитрий Евмененко

ну чего там старшие арканы и младшие , те что младшие дажи играть можно . расклад и расшифровка?- ну поначалу с книжкой) а потом выучить)

Daria Vishnyakova

ну да) я хочу сделать курс обучения таро по скайпу. все таки когда есть опыт консультирования, есть чем поделиться) такого в книжках не найдешь)

Daria Vishnyakova

спасибо) если что, приходите, уже скоро буду проводить бесплатное вводное занятие по таро по скайпу)

Дмитрий Евмененко

не я пас. у меня интернет слабеньки( и с таро, со всем аким прочим это прошлое

Виктория

Нет.я ищу кто это может делать

Daria Vishnyakova

а. а что вы хотели узнать с помощью карт?

Виктория

Раскиньте что я хочу знать?

Daria Vishnyakova

хорошо, напишу вам в личку

.тургенев .

Я ПЫТАЛСЯ . И БРОСИЛ ..................

.тургенев .

ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ .. ЭТО ПРОСТО ИГРА .. КАК И ЛЮБОЕ ГАДАНЬЕ ..