Daria Vishnyakova

Хотели бы Вы научиться работать с картами Таро?

Ответы · страница 7
ユリヤ

нет. харрам

Evgenij Goncharov

Нет, зачем?

Daria Vishnyakova

например, чтобы найти выход из сложной ситуации, узнать,как лучше поступить..

Daria Vishnyakova

так кроме судьбы можно много чего смотреть) но вообще, если честно, я давно изучаю вопрос "судьбы", и пришла к выводу, что что-то менять все таки можно) тем более еще можно смотреть психологический портрет на основе карт по дате рождения, там много полезной информации) если верите в судьбу, значит знаете, что она зашифрована в дате рождения)

Думан Ибраев

Да.научите

Daria Vishnyakova

со следующего воскресенья я начинаю проводить курс обучения таро по скайпу. напишите свою почту, пришлю вам план занятий. или добавляйтесь в группу ВК, там план занятий можно скачать https://vk.com/club138520034

Игорь Zmei000

это долго?

Daria Vishnyakova

в общем, я буду проводить презентацию и вводное бесплатное занятие, можете поприсутствовать))

Игорь Zmei000

мне хватает уже и так. мне не нужны карты что бы видеть будущее.

Daria Vishnyakova

хорошо. вообще, кроме будущего можно много чего посмотреть))

Игорь Zmei000

я не сколько не сомневаюсь в этом. но предпочитаю не знать что бы интересней жить было.)))

Игорь Zmei000

да я и не верю особо в карты.

Ве
Вероника

Незачем...

Daria Vishnyakova

можно получить ответы на многие вопросы. не обязательно о будущем. просто даже чтобы лучше разобраться в настоящем, узнать причины чего-либо

Ве
Вероника

Все это зависит от интерпритации и ищут в этом успакоение те кто отчаялись...

Daria Vishnyakova

да, многое зависит от интерпретации. но чем больше работаешь с картами, тем больше интуиция развивается. и успокоение тоже иногда очень необходимо. иногда просто человек не знает что делать, а тут можно разобраться и понять что неясно

Ве
Вероника

На мои взгляд чем себе и людям мозг пудрить это время потратить на более благие цели;)

Daria Vishnyakova

я использую карты только для благих целей.

Ве
Вероника

Я все равно неверю в это вуду всякую

Daria Vishnyakova

это не вуду. я использую карты с психологической точки зрения

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, очень

Daria Vishnyakova

хорошо) а что именно хотели бы смотреть с помощью карт?)

Daria Vishnyakova

если серьезно хотите, то я набираю группу для обучения Таро по скайпу) можете присоединиться)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) ) Скайпе нет) увы

Daria Vishnyakova

его не сложно установить))

Daria Vishnyakova

ага, так что устанавливайте)

Тринадцатый

возможно

Daria Vishnyakova

если правда хотите, то я набираю группу для обучения таро по скайпу. скоро буду проводить вводное бесплатное занятие о таро

Тринадцатый

онлайн у меня со временем туго, тогда без меня

Daria Vishnyakova

вообще 1 раз в неделю, по выходным можно найти время)) хорошо) если будет запись, тогда вам вышлю)

Вера Кривега

да-а-а-а-!

Daria Vishnyakova

Здорово) если серьезно хотите, то я набираю группу обучения Таро по скайпу) можете присоединиться))

Daria Vishnyakova

хорошо, думаю надо сделать презентацию, расскажу что будет на обучении, тогда напишу как будет)

Вера Кривега

хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Daria Vishnyakova

вы уже знакомы хоть немного с картами?)

Daria Vishnyakova

хорошо) всегда можно научиться)

Тимур Моллаев

Конечно

Daria Vishnyakova

200 с чем-то. а что? причем здесь друзья?

Тимур Моллаев

просто, иногда люди не замечают, что кто-то добавился и не спешат отвечать

Тимур Моллаев

только как вас найти там ? Я уверен много дарь вишняковых будет

Daria Vishnyakova

Дарья Вишнякова Москва 8 августа др

Тимур Моллаев

центр психологической помощи ?

Илья Злой

а зачем?

Daria Vishnyakova

чтобы узнать ответы на вопросы) например, чтобы посмотреть какой выбор лучше сделать) полезно для тех, кто часто в чем-то сомневается))

Daria Vishnyakova

да, набираю группу для обучения по скайпу)

Илья Злой

жене скажу, она этой фигней занимается... в друзья добавитесь?

Daria Vishnyakova

хорошо, пусть тогда напишет мне в личку. я сообщу о времени проведения. когда группа наберется, проведу бесплатное вводное занятие по скайпу

Виктория Озёрная

конечно

Daria Vishnyakova

хорошо, а что именно хотите с помощью них смотреть?)

Виктория Озёрная

а что в них можно увидеть?

Daria Vishnyakova

да много чего) ответы на вопросы, узнать как лучше поступить в сложной ситуации. еще я смотрю психологический портрет на основе карт, совместимость партнеров и т.д.

Машка ↯ Ёпрст

а смысл

Daria Vishnyakova

отвечать на многие вопросы. знать, как поступить в трудной ситуации. еще я смотрю психологический портрет на основе таро..

Daria Vishnyakova

по дате рождения, но на основе карт. таро - это древняя система, в них заложены архетипы, на основе этого

Машка ↯ Ёпрст

а мне можете посмотреть ради интереса )

Daria Vishnyakova

можно в принципе. напишите дату рождения, как будет время - посмотрю)

Daria Vishnyakova

Маша, тогда в личку напишу

Дима Бабкин

зачем?))

Daria Vishnyakova

составлять психологические портреты людей)

Сеня

Я умею)

Daria Vishnyakova

спасибо) 12 колод) а у вас?)

Daria Vishnyakova

ясно) просто я профессионально этим занимаюсь, я работала тарологом..

Сеня

Вы наверное даже в курсе что самая скорбная карта это 9 мечей?))

Daria Vishnyakova

да уж, мечи практически все мрачноваты)

Сеня

Ну 9 прям сразу смерть еще и не приятная)

Ход Конем.

Я умею.

Daria Vishnyakova

хорошо, а что смотрите с их помощью?

Banan_Yest_Banana

незнаю

Daria Vishnyakova

если надумаете, то я набираю группу для обучения Таро по скайпу) можете присоединиться)

Сергей Лекаркин

Зачем?

Daria Vishnyakova

чтобы знать ответы на многие вопросы, разбираться в ситуациях сложных, понять как поступить. и еще узнать свой потенциал для саморазвития, и т.д.

Сергей Лекаркин

Карты таро тут причем вообще? Для саморазвития есть книги, лекции ученых (Не всяких шарлотанов, ой да ну в баню...

Daria Vishnyakova

при том, что я смотрю по картам психологический портрет человека

Сергей Лекаркин

Наверное еще и гороскоп смотришь...

Daria Vishnyakova

это ваше мнение. я так не считаю.

Сергей Лекаркин

Конечно ты так не считаешь. А если знать тот факт что звезды довно уже исчезли и до нас просто доходит свет от этих звезд, тот факт что гороскоп ничего не доказывает, тот факт что шарлатаны и гамеопаты привлекают тебя больше чем наука и физка, удручает и гнетет.

Daria Vishnyakova

говорю же, все сходится по гороскопу. просто знать надо как его считать.

Elifas Lord Baal

Я умею

Daria Vishnyakova

Хорошо) а какие колоды используете? Что обычно смотрите на картах?

Elifas Lord Baal

Колода "Таро эры водолея". Я использую смешанную колоду, а смотрю - что попросят. Себе не раскладываю, по другому работаю.

Daria Vishnyakova

Ясно, я тоже использую "Эру водолея". Но вообще у меня много колод. Еще использую карты для рассмотрения психологического портрета на их основе

Elifas Lord Baal

Не пробывали для усиления визуализации медитировать на карты? Старших арканов, как правило.

Нина Нина

Очень

Daria Vishnyakova

хорошо) если серьезно хотите, то я уже в в это воскресенье начинаю обучать таро по скайпу) можете присоединиться) вам это интересно?

Daria Vishnyakova

платно, но не очень дорого, 300р за занятие)

Daria Vishnyakova

подумайте) добавляйтесь в скайпе darja.888 можете посмотреть одно занятие, посмотрите, подойдет вам или нет)

Нина Нина

Спасибо но воскресенье у меня рабочий день

Daria Vishnyakova

ясно. возможно, потом будет другой день, может в будни вечером..

Нина Нина

У меня гтскользящий график.поэтому зря обещать не буду.но скайп записала наук нвсякий случуй

Daria Vishnyakova

хорошо) можете написать свою почту, я вам пришлю информацию о времени занятий. могу прислать план занятий..

_Eyes:

Зачем

Daria Vishnyakova

чтобы узнавать ответы на вопросы, знать как поступить в сложной ситуации, смотреть совместимость людей и т.д.

_Eyes:

И зачем это все пусть идет своим чередом

_Eyes:

Завязывай ты сетими картами они связывают человека

Daria Vishnyakova

да ничего не связывают. надо уметь просто. знать технику безопасности