Nora

где можно ..вот прям сейчас увидеть.. хоть одного..настоящего коммуниста?🏋️‍♀️

Ответы
Владимир Ульянов

Слыша или читая слово коммунист у меня перед глазами фрагмент фильма " Коммунист ", когда он пилит сосны для дров и звучат слова: -у коммуниста лишь одно приимущество- быть там, где труднее. Мне это всегда придаёт силы и уверенность.

Николай Журавлев

Включите Третий канал - там дядюшка Зю излагает - вот Вам и коммунист. А настоящий ли? Конечно - счет в банке есть, недвижимости хоть отбавляй, о "Волгах" только из анекдотов помнит. Истинный коммунист

Леонид 獅子急 Шестаков

смотрите на мою аватарку...правда в КПСС не состоял, но коммунистом был убеждённым...и остался...наверное...

Nora

а нет ее(((

Сергей

Я мог бы познакомить Вас с моей мамой, но вот именно ВАМ это зачем?... поиздеваться?...😑

Nora

зачем Вы так?да..я могу здесь несколько не серьезно себя вести..но родители..это святое,..и все что с ними связано- тоже..

Сергей

Дело не в этом. Я сам иногда подсмеиваюсь над её коммунистическими взглядами, но..., в то же время, я понимаю, что её умозаключения более СПРАВЕДЛИВЫ ВО ВСЁМ, чем мои, которые (мои) исходят из нашей дебильной "реальности"... И я задаюсь вопросом: А КТО ИМЕННО навязал нам всё "ЭТО"?!!!...

Nora

кстати-основы коммунизма это целая наука..

Сергей

Как раз именно всяким "наукам", я привык меньше всего доверять...🙂

Nora

отчего же?)

Сергей

Проститутки!... к сожалению, после Максвелла я даже и не знаю, кого именно можно назвать "учёным"...😕

Sergio

Прям щас - нигде. Чуть раньше, на Пасху их показывали в телике. Они со свечками в ХХС стояли!)))

Nora

жаль

Зинъ Черн

да их и в СССР после Хрущёва-то и не было, правда видно их было - на всех хлебных должностях

Nora

👍

Зинъ Черн

Привет, сомысленица! 😆 🌹 🍷 С праздником!

Nora

здрасьте Вам!😏.. С Великой Победой!

Зинъ Черн

И пусть, тут уже писАл, в будущем таких Побед нам не понадобится

Nora

точно

Зинъ Черн

Приятно такое единомыслие! Каждый год 9 мая мы с друзьями и родными за это пьём

Дмитрий Лебедев

А сильно надо? Некоторые и сатану настоящего видеть хотят, вызыыают...

Nora

ужас какой))

Ендурин 15

вот я коммунист. самый настоящий. и партбилет и сознание все на месте

Де
Дед'уктор

За социализм я бы поборолся. За коммунизм не верю.

Елена

На митинги Зюганова выходите, и там увидите!)

Nora

ого..он далеко

Елена

Тогда ждите, что кто-нибудь здесь откликнется.

(◆_◆)

В мавзолее на одной московской площади.

Nora

этот не в счет

(◆_◆)

Тода сожно сказать, надо по тайге помотаться, поискать

Aleksander Jakovlev

Ну...можно фильмы старые пересмотреть )))

Nora

Здрасьте! С Праздником!

Aleksander Jakovlev

И Вас! )))

Александр Митич

на броневике в Разливе в октябре 17-го....

Nora

С Великой Победой!!

Владимир Асиновский

А Вы хотите поступить в партию ?

Nora

очень)) ЗДравствуйте! С Праздником!

Владимир Асиновский

Здрастье. С Праздником ! В воскресенье споминал Вас. На рынке стоит ларёк где релают шаурму. А название ларька "Дед Нора" Постеснялся спросить что это

Nora

ужас какой..а почему дед?

Владимир Асиновский

Я не знаю. Так написано. В пятницу зайду спрошу

Nora

мне уже стало интересно..это женское имя)

Владимир Асиновский

Сообщу потом

Nora

хорошо..буду ждать

Stormbringer

А сегодня на параде не видели ?

Nora

нет..

Stormbringer

Он выступал

Nora

у нас свой парад был

Stormbringer

Где ?

Nora

Василий.

Лнина вроде не захоронили еще.

Nora

он не в счет

Василий.

Можете на Дзержинского посмотреть.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

🖼

Nora

👍

Евгений Семизоров

Зюганыч, часто тусуется на ТВ.

Сергей Скоркин

Если они есть то очень старые

Nora

вот жаль

Сергей Скоркин

Чем они интересны

Nora

есть что спросить

Сергей Скоркин

А именно