Ал
Алена

КТО СО МНОЙ В ОГОРОД НА ГРЯДКИ ПОРАБОТАТЬ...СПРАШИВАЛЬЧАНЕ,ХВАТИТ ЗИМОВАТЬ ТУТ?

Ответы
Тэ
Тэдди

— Песчаный карьер - 2 человека. Уборка улиц - 3 человека. Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал. Есть наряд на строительство жилого дома. Цементный завод?..
— А на ликёроводочный нет?

Анна

Приключение Шурика супер...А лучше...где Леонов играл две роли ....директора садика и на куски порву моргала выколю..

Вова Шевченко

Не люблю огород, солнце, и жару.
Больше всего люблю находится в пасмурную погоду, и желательно дома с чашечкой кофе. Так что я пас)

Павел Гришин

А повар на мангал не нужен? Как то не хочется к верху попой.Вот дом построить,дерево посадить...

Павел Гришин

Табыдым,табыдым,табыдым....это я побежал

Ал
Алена

)))))))))))))))))))))))

Павел Гришин

За то шашлык обещаю знатный.Меня не только в саду к мангалу ставят но и на лыжной базе и рыбалке.

Ал
Алена

Да,вы смотрю незаменим тут))

Павел Гришин

Папа может,папа может.....А если по чесноку то я конечно у себя и полю(только лицо луче не видеть) и сажаю итд. Но по мне,и мои это знают,Как в прорыв.Уперся и пашешь,хоть до упаду.Работать так работать,отдыхать так отдыхать.А совместительство,типа по полол,по курил,чаю попил,по тел по трещал и опять полоть,это не по мне.Так что с 8 и до вон до туда.А потом к мангалу,речке...и даже коврижки не заставят дальше в бой.

Светлана Корчугова

Уже работаем вовсю,только вот уже третий день дождь не даёт работать полноценно

Ал
Алена

А у нас нет дождика((

Светлана Корчугова

А нас заливают дожди,третий день грозы,дожди(Новосибирск)

Ал
Алена

А мы Беларусь,ждем дождмка завтра

Светлана Корчугова

Удачи в огородных делах!

Ал
Алена

Спасибо

Павел Родник.

я только что из огорода.вместо что б поесть помытся в спрашке нахожусь

Юрий Семёнов

Лена...давай лучше ты ко мне на грядки...вдвоём веселей будет 🙂

Ал
Алена

ОК,ПОТОМ ВЫ КО МНЕ))

Юрий Семёнов

Ну там видно будет...может тебе и не придётся уезжать...можкт понравится 🙂

Ал
Алена

ОООО,ДАЖЕ ТАК...И ЧЕМ РАБОТА У ВАС ЛУЧШЕ ЧЕМ У МЕНЯ?))

Юрий Семёнов

Ну я не хвалил свои грядки...я вообще.А ты где живёшь? 🙂

Ал
Алена

БЕЛАРУСЬ

Юрий Семёнов

Да уж...далековато..а ты замужем?

Леонид Ков

Зима уж кончилась давно и всё посажено растёт что там делать

Александр Гурьев

Видал я эти грядки.Я на свой огород не хожу а тут ещё и чужой.

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...ХВАТИТ ЗИМОВАТЬ ТУТ..." - оно и видно - "...Елена ОНЛАЙН..." !!!...

Ал
Алена

Очень обличили...исправляюсь....удаляюсь отсюда...эио безделме все держит тут....в отпуске,пока отдыхаю)

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).Вот ПРАКТИЧЕСКИЙ (!) рецепт: "Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), снять флажок с пункта "Получать уведомления на почту..." (над кнопкой "Сохранить") ну и т.д. - "Сохранить" На ВСЕХ (!) открытых вкладках этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки Ctrl + WВ самом конце Alt + F4

Ал
Алена

Вижу,старались...и что так сильно глаза промозолила?

S-U-P-E-R J-O-K-E

НАОБОРОТ (!) - хочу тебя ОСВОБОДИТЬ !!!...))))))))) 😄

Ал
Алена

Да уже свободна

Александр Улевич

Нет ни огорода...ни желания горбатится...проверено на себе!

Шепот

ой нет!увольте...для меня дача отдых,а не пикантная поза! 😄

Ирина Чагина

нет,вы уж сами как нибудь,у нас и своих грядок хватает

Александр

Аха....муж пусть пашет что бы кортошечка зимой была)))))

Александр Кундалев

я бы не отказался, но и в ответ попрошу помощи твоей)

Ал
Алена

О как...из какого города?

Александр Кундалев

ты его знать не будешь) .. скажем так, это могилевская область

Ал
Алена

Я из Витебской

Александр Кундалев

это печально

Ал
Алена

Почему?

Василий Колесников

со своим незнаю что делать ... каке-то болото стало 😞

Елена $%&@

Я уже оттуда, тебя там не было... Замучилась ждать

Елена $%&@

Мартини?

Ал
Алена

Чай

Елена $%&@

Мы склоняемся к горилке:-) 🙂 🙂 да?

Ал
Алена

НУ ВАМ ВИДНЕЕ К ЧЕМУ ВЫ СКЛОННЫ))))

Елена $%&@

Мы к шампуню 🙂

Николай Терёшин

эк вас припекло , на грядках то . лето на дворе .

Николай Малышев

Паши ,паши -и не надейся что лоха найдешь .

Ал
Алена

)))))))Вот точно....лохи только салатик кушать любят с грядок

Олег Блинов

Не,я не пойду ))меня дома огород тоже ждёт)

Камикадзе-Божественый Ветер

Я СВАМИ ЕЛЕНА НА ДАЧУ ВОГОРОД ПОРАБОТАТЬ

Ал
Алена

ХОРОШО)