Ал
Аленький🌹

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. а вы с этим согласны?🤔

Ответы · страница 7
Марат Чередниченко

нет, в любимой недостатки прощаются, а в нелюбимой они раздражают

Гаврилов Александр

согласился бы , если бы это были ваши слова
клише
и согласия тоже

Иг
Игорь

в любимом их просто не замечаешь или относишься снисходительно...

Олег Соколов

Вполне....Только...во втором случаи - не раздражение...а равнодушие.

Ал
Аленький🌹

Вы правы

Олег Соколов

Еже бы всё этор проходидил

Helen D.

конечно. Не зря же говорят - не по милу хорош, а по хорошему мил!)))

Эдуард Рогальский

Если у любимого видишь 🙂недостатки, то любовь не надолго

Анатолий Репин

Человек это такая натура что очень трудно понять чего он хочет.

Дилором Урунова

конечно, а с недостойными общаться не надо, и время терять тоже.

Ол
Ольга

С точностью наоборот, стало раздражать достоинство любимого)))

Валентин Сазонов

Это так... В любимом человеке вообще не видишь недостатков...🌹

Натка М_Мак

Да, один чел просто в чашке чай мешал, но меня это сводило с ума

Владимир Ожогов

да любить это воспринимать любимого душой и хотеть быть рядом

Валерий Николаев

от нелюбимых лучше держаться подальше по возможности конечно

Роzа Белая

надо понимать свои чувства и эмоции и знать о чём они говорят

Сергей Штырбу

полностью человека любят не что то а просто что он есть и все

Ир
Ирина

Любимый= 3 года! Потом-увы!!!!!!!!!- быт!..не дай бог дите!...Уж сори!

Александр Аюпов

Не могу сказать. Как вообще общаться с теми, кто не по душе???

Ангелина Зиновкина

На то он и любимый, со всеми достоинствами и недостатками...

Ухти-Тухти

Достоинства не могут раздражать, мы их просто не замечаем