Тринннадцатый Чертёнок

Интересно: а как чувствуют себя те умники, захотевшие "блестнуть чешуёй", но "забуксовавшие" через пару комментариев?! Удаляете ответы свои, что б этого никто не прочитал? Хахахахахахаха!

Ответы
Елена

что за "золотые рыбки"?

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахаха! Точно! Золотые... Опавшие листья осени.

Елена

в печку их))) я про листья

Тринннадцатый Чертёнок

Под дерево их. Или ты про песню, где пламя шорохом смерти ждёт сухую листву?

Елена

я не про песню..я про крематорий)

Тринннадцатый Чертёнок

Знаю, но не слышал их песен.

El
Elena

Хамите, парниша

El
Elena

Да пусть себе пишут - как умеют

Тринннадцатый Чертёнок

Себе пусть пишут. Мне зачем это писать, комментируя мои вопросы с каким- то налётом грязи?

El
Elena

Аааа... ну пусть

El
Elena

Пусть тогда себе пишут - цитата

El
Elena

Хорошо, когда все «Ясно»!

El
Elena

🤷‍♀️