Св
Светлана

Любовница - это туалет, куда мужчина приходит справлять свою нужду. Правильно сказала Лариса Гузеева?

–1
Ответы
Федор

Нет. Я понимаю, что рискую-и одеваю на голову ведро... Но... Даже любимые люди с возрастом меняются... и часто-не в лучшую сторону... А потребности-пока остаются. И любовница-это не туалет-а такая же неустроенная половинка кого-то. Или уже никого-но еще живая. Или вообще не половинка. И никого-а просто человек, у которого есть что-то, но нет того, кому бы это вручить.

Чанга Чунга Чунгович

А жена тогда кто, если не даёт мужу то, что ему надо?
А пусть попробовала бы гузеева обойтись без туалета, когда возникла нужда.

Св
Светлана

Это точно. Представить,что сходила в туалет, а самой не 😁😇ходить.

Vlad

конечно..! муж Гузеевой к своей любовнице по малой нужде ходит... а к ней самой - по большой.,,!😅😂🤣👍

Андрей Липатов

Нет это несчастная одинокая отчаявшейся женщина нашедшая свою истинную половинку.

Ал
Александр

Ужасы у неё в голове. Наоборот он там добирает прекрасного, чего дома не получает 😉

Ми
Миртесен

Нужда в любви и ласки?) Тогда все женщины туалет, а Гузеева в первую очередь))

Виктор Соловьёв

Само слово говорит об уровне любовница ...это проститутка нужна для нужды

Бот@Нег V

Не правильно. ЛЮБИТЬ, ЗАБОТИТЬСЯ.......Это и есть нужда ( у некоторых )

Ду
Душа-К-Свету

Правильно. Почему только верят непонятно, что жену таки бросит

Св
Светлана

Дурочки.

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. А что делать, верят

Аркадий

Тогда и ресторан - тоже туалет. И кинотеатр. И многое другое.

Св
Светлана

так они туда любовниц не водят. Если только жен.

Аркадий

Да, но ходят-то тоже "по нужде".

Сергей Белоусов

Для неë - трахнуться, что поссать? Так и знал, что она блядь!

Василий Сычёв

Нет. Не правильно.. Так говорят только стервы и хабалки..

Vlad

А она сама ... типа бидэ.. для своего любовника...?!🧐🤔

Юр
Юрий

Она дура и ничего в мужской психологии не понимает.

Св
Светлана

Понимает, он только этим и занимается. вместе с Розой Сябитовой.

Алексей Алексей

На ней самой негде пробы ставить, и несёт она чушь

Игорь

Она пошлая дура. Я бы ее треп вообще не обсуждал.

Vi
Viktor

по такой логике и жена тоже туалет получается)

Св
Светлана

жена туалет только ночью.

Vi
Viktor

вот и порешали)

Александр Пантелимонов

Старая дура, сама то сколько мужиков поменяла

Нептун

а жена хочет быть заместо любовницы-туалет

Кирилл Рей

Если такая как Гузеева, то скорее всего да