Larisa Lazorenko

Скажи,у тебя бывает ты впервые видишь человека,но он какой-то( или какая-то )родной ,как буд-то Вы 1000 лет знакомы?

Ответы · страница 4
Серёга Волков

Ну не на столько я стар ;)))но да бывает

Larisa Lazorenko

и как потом развивались взаимоотношения?

Серёга Волков

Ну не как а по чему.... Потому что когда вы знаете человека то скоро надоедает потому что пред угадываются шаги в будующем

( конечно...особенно когда выпьешь )))

Виктор Гармашов

1000 лет, не не помню.😚

Константин

да бывает..прям с первых слов

Larisa Lazorenko

Константин

по всякому..какие общением и заканчивались, а какие стремительно дальше

Константин

как то так

Черная Мамба 🇷🇺

бывает, но очеееееень редко

Санёчек Я )

Бывает ) не отпускай таких)

Санёчек Я )

Да если встретила таких)

Санёчек Я )

А от кого еще ?? Только от тебя ибо найти тех с кем раз и сразу просто ууххх не просто)) действуй!!!))

Санёчек Я )

Не печалься еще будет))

Larisa Lazorenko

вопрос когда,хотелось бы ещё в этой жизни встретиться

Sa
Samson

Такие встречи - редкость).

Larisa Lazorenko

Олег Павлюченко

Бывает, но очень редко

Олег Павлюченко

занудства особого не наблюдаю. так, суетня какая-то

Татьяна

Фу, нет бы посочувствовать. Этот дяденька тоже заявил, что я суечусь, как в московском трафике, а при скорости 35-он сказал, что можно и помедленней.......

Олег Павлюченко

сочувствие нужно еще заслужить..

Татьяна

Ну, ладно, я еще и обладаю хорошей памятью, а злая я по природе.😛

Татьяна

Старая информация-теперь актуально на 180гр. Сам себя не похвалишь......😋

Аркадий Бахчевников

После общения... Может.

Ромашка

А это есть люди такие.

Ромашка

Какие твои годы?встретишь.

Ромашка

Что не понял?такого человека говорю встретишь

Юрий Баранчиков

Флюиды, сударыня..

Юрий Баранчиков

Ах, да и деньги!

Юрий Баранчиков

А что, у ВАС нет симпатии к деньгам?ВАМ не симпатичны рубли?

Larisa Lazorenko

к деньгам я отношусь хорошо

Юрий Баранчиков

О другом человеке? Вполне допускаю.. Но деньги, сударыня ещё никто не отменял...

Larisa Lazorenko

у меня своя точка зрения. Деньги можно заработать ,не проблема,важнее выстраивать так взаимоотношения

Larisa Lazorenko

с людьми,что они с благодарностью платят за проделанную работу

Юрий Баранчиков

Товарно -денежные отношения? Д-Т-Д?

Salauat Zakir

бывало...и не раз...

Larisa Lazorenko

Salauat Zakir

с некоторыми дружим до сих пор.

Кей Ви Джи

Постоянно бывает

Larisa Lazorenko

Кей Ви Джи

Великолепно. Любофффь, чувства, страсть ...

Андрей Борейко

родственные души

Валентина Леонтьева(Карелия )

Бывало и не раз!!!

Larisa Lazorenko

Валентина Леонтьева(Карелия )

По разному!!это ведь может быть и мимолетное общение ,составляющее такое впечатление...были и длительные ,хотя ни во что серьезное не перешедшие!ну и что ???все равно приятно встретить "своего " человека!!!!!

Жанна

конечно бывает!)

Larisa Lazorenko

Le
Lee-Стричк@

даже не видишь...

Tanechka Malanina

У меня бывает)

Larisa Lazorenko

Tanechka Malanina

Да в основном мальчишки, с девчонками как-то не то) не родное))

Larisa Lazorenko

да,печально ,что лишь друзья(

Tanechka Malanina

ага(( но зато всё понимаем с полу слова.

Tanechka Malanina

Есть и близко, есть и далеко друзья...

Андрей Меньшиков

Да несомненно

Larisa Lazorenko

Андрей Меньшиков

Супер быстро а потом геометрально противоположно как будто и не знали друг друга... За то весело было

Ой

у всех бывает

Larisa Lazorenko