Марина㋛❀ Ко

Хочу с вами пообщаться! Можно и всерьёз! Хотя знаю что это развлекательный сайт.. и серьёзных людей тут мало.. одни пустомели..

Ответы
Денис Локтюшов

сильно сказано/ зашел на минуту, другую привет поздароваться всётки надобно морская)))

Денис Локтюшов

ок.спрашка всётки < вопрос - ответ >

Сергей Черных

Я бы пообщался всерьез , но нет возраст...

Марина㋛❀ Ко

А я не про любовные отношения.. деловые

Марина㋛❀ Ко

там и нужно познакомится и поговорить

Alexa Kair

Не вопрос! Сама люблю поболтать

Alexa Kair

Чесно сказать мелко, я с телефона

Тима

🖼

Евгений Александров

провокация не удалась

Ника*

Одна вы серьёзная 😂

Марина㋛❀ Ко

📌 ВНИМАНИЕ !!!
⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩
........УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ !!!.....
В администрации группы появилось небольшое изменение. Наша группа проводит голосование - опрос на право будущего администратора Ногинского позитива!!!
Между нынешним администратором Эдяном Бурым под номером √ 1. и Мариной Ко. под номером √ 2.
Прошу проголосовать.
С уважением телеканал ▀█▀ █▬█ ▀█▀
©️ ТнТ COMEDY CLUB. ツ
©️ Comedy Woman. ツ ТнТ
©️ Comedy Баттл . ツ ТнТ
_____________________________________
⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩
http: //ok.ru/group/53529616580850
©️ НОГИНСКИЙ ПОЗИТИВ.
P/S - голосования будет проводится: до 1 апреля 2017 года.
За период голосование в группе, темы опубликоватся не будут!!!!!

Прошу вас проголосовать !
⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩
http: //ok.ru/group/53529616580850
©️ НОГИНСКИЙ ПОЗИТИВ.
Всего участников: 2 843

1. Эдян бурый.

2. Марина ко.

Ника*

Не смотрю такую хрень 😄 серьёзная вы наша 😄

Mansurbek Sultanov

почему так думаешь

Марина㋛❀ Ко

Ну вот сейчас я о серьёзном с вами пообщаюсь.. думаю слетите исчезните.. не в плане любовного отношения

Mansurbek Sultanov

начнем.мне тоже не спится и у меня тоже серезное настроение.

Марина㋛❀ Ко

Все проехали.. интереса нет о серьезном.. от вашего ответа.. неоткровенный разговор получается.. ответ у вас еврейский на вопрос вопросом отвечаете

Mansurbek Sultanov

ты написала адрес и фамилию и что мне угадать

Таниол

На какую тему?

Евгений Ткаченко

я пустомеля

Марина㋛❀ Ко

да.. я являюсь модератором одной юмористической группы которая от тнт ..его детище

Евгений Ткаченко

юморишь ? шутка. ну и каково это -быть модератором?

Марина㋛❀ Ко

проще паренной репы... а вот админом немного сложновато... сейчас я в проигрыше голосования на право админа..но могу стать им .

Евгений Ткаченко

упс.. как всё серьёзно. а надо это тебе? вдруг проиграешь, расстроишься...

Марина㋛❀ Ко

очень... дело финансовое.. администратор получает в тройне зарплату