Sa
Sakuya

Кто смотрел новый фильм про Чикатило с Нагиевым в главной роли? Как вам?

Ответы · страница 2
***

А как называется фильм?

***

Надо поискать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть вам что это герой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие вапросы он стольких людей сгубил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем о таком демане говорить

Дмитрий

Дебилизм и идиотизм!!!

Дмитрий

Д.Нагиев-хороший ведущий и шоумэн, а вот как актёр слабоват!!!

Sa
Sakuya

Почему? Физрук у него ужасно получился, а вот Модерн просто супер!

Дмитрий

Когда он только начинал и вёл программу: "Окна", у него ещё тогда была шевелюра и длинные волосы, у него хорошо получалось он прирождённый шоумэн(я тогда у него три раза в этой программе снимался)! А вот в фильме "Непрощённый" про Виталия Калоева(у которого семья погибла в авиакатастрофе над Боденским озером)где он его и сыграл-честно не понравилось, тяжёлая роль не его! Прапорщик Задов-там он в своей тарелке.

Sa
Sakuya

О, расскажите поподробнее про Окна, пожалуйста

Дмитрий

А что рассказывать про программу "Окна"-это было очень давно, лет 15-16 назад, я летел из Италии со мной рядом в самолёте летела администратор(или как сейчас называется кастинг директор)этой программы, познакомились , разговорились она предложила , не хотите попробовать-я ответил а почему нет!? С тех пор подсадила на тв-программы конкретно. Сегодня кстати отснялся в очередной такой, канал Мир программа "Мировое соглашение" выходит по будням в 18.00. Думаю через пару недель поставят в эфир. Что то не подумал надо бы было вам в личку написать!?

Ко
Константин

Наверное сам Нагиев.

Ко
Константин

Мне проще ответить,устал пропускать вопрос. Так и многие поступают.

Sa
Sakuya

Хм.. Спасибо, что хоть объяснили. Странная навигация по сайту, как и сам сайт. даже мобильного приложения нормального нет..

Ко
Константин

Вроде есть мобильная версия, тут кто то писал.

Sa
Sakuya

Да? Я через браузер заходила..

Ко
Константин

Вопрос проскакивал где то про версию может попадется вам.

Юрий Бербек

Нет ещё не смотрел...

Юрий Бербек

При случае посмотрю, хотя я и не любитель данного жанра.

Олег Танага

Не смотрел. А Вы?

Поручик Ржевский

надо глянуть

Ivan Linnik

Не удалось.

Ivan Linnik

Время и я про этот случай подробно читал в прессе.

Георгий Клинцов

ХИЛЕК ДРЭК!

Николай Кабанов

Не смотрел.

Сергей Сергей

интересно?

Сергей Сергей

последнее время дивчин здесь стало больше- что в городах мужики перевелись

Игорь Фолимонов

Не смотрел

Максим

1 серию...

Максим

В общем фильм как фильм, Нагиев в своем стиле играет, не плохо

Sa
Sakuya

Мне вот тоже понравилось. Видно, что старается очень

Максим

Ага

Газинур Шормаков

Нудный

Sa
Sakuya

А каким должен быть фильм на такую тему?

Nikolaj Kur

не я