H!
Heinrich !

- Кум! А что это ваш пес на меня все время рычит?
- А он всегда рычит, когда из его миски едят!

Ответы
Елена Вилькс

Встречаются две одинокие подруги и делятся впечатлениями о житухе. Одна говорит: - Я неплохо приспособилась. Приглашаю мужика в гости, он приносит шампанское, цветы, конфеты и прочее. Мы классно проводим вечер. У меня под кроватью кнопка, соединенная с дверным звонком. И как только мы ложимся в постель, я ее нажимаю. Раздается звонок, и я испуганно кричу: "Муж пришел!" Мужик одежду в охапку - и в окно. Посмеялись подруги и разошлись. Через полгода встречаются. Вторая первой говорит: - Решила сделать как ты. Только легли, я кнопку нажала и кричу: "Муж пришел!" А хахаля - раз! - и парализовало. Полгода уже лежит, вчера первые три слова сказал. - Какие? - Где муж, сука?

Му
Муха

Чтобы не надоесть мужчине, женщина должна постоянно перевоплощаться, - бормотала Принцесса, перетряхивая платяной шкаф. - Сегодня, скажем, я надену трусики, маечку и носочки. Завтра - корсет, шортики и лаковые туфельки.
В среду устрою ему выходной и выйду в подаренной бабушкой пижаме...А вот будет ли тогда четверг?
Это - вопрос...

Александр Малинин

Ладно , кум , пес с ним с песом, выходь- у мене горилка, огурчики, САЛО. Та ни , я не можу, Почему? Да трахаюсь я, будь оно неладно,,,

Людмила Бекингем

Какая то у кума собака не воспитанная...........могла и подождать,когда всё сожрут.......

Галина Шаронова

Он всегда нападает на тех, кто из его миски ест. Укусит - мало не покажется.

Ярослав Соколов

Писал шариковой ручкой. Потом Шарик на меня обиделся и укусил за ногу

Вашина Вера

Я не думаю , что подобные истории можно публиковать в интернете.

Владислав Плотников

Во!Надо куму рассказать.А потом его псину а шашлык пустить!:-)

Валерий Соловьев

а ты попробуй сам из его миски поесть а потом вопрос задавай

Алексей Жолудев

обычно кума и куму уважают,а тут такая подстава странно.

Александр Северов

А иногда, даже за нос хапает, это когда в миске вкусное....

А.
А...м

Видать кума не заслужила из нормальной посуды кушать 😄

Евгений Сухоруков

ТАК ПРАВИЛЬНО...... Я Б ЕЩЕ УКУСИЛ. МОЛОДЕЦ ПРИКОЛЬНО.

Е*
Елена ***

Ну ,одна миска на всю семью.....всяк тут зарычит!!!

Ольга Н

три вопроса от вас прочла...а что такой злобный?

Оксана Масальскис-Олейник

этот случай был после большого праздника?

Лариса Артеева

правильно, не нужно есть из чужой миски

Ли
Лиза

Спасибо,непроизвольная улыбка..........!!!!!!

Kымбат Kарина

нет! он не жадный! просто вас не знает!

Уралис Асфаганов

ОТОБРАЛ ЕДУ У СОБАКИ И ЕЩЁ НЕ ДАВОЛЕН