Татьяна Смирнова

как попросить прощения?

Ответы
Ма
Машынька

Щяз научу! Падаешь такой... в истерике башкой о пол о стены бьёшься.. кричишь, рыдаешь, валаса под мышкой вырываешь... ( не забывай одним глазом посматривать.. как там) .. И всё! Дело в шляпе! Я всигда так делаю!

Ильдар

Так и сделаюй😊👍

Alfa Lunar

прямо в лоб,осознав свою неправоту,мучаясь совестью и расстраиваясь. или ощущая свою правоту,но понимая,что наверно все-таки, где-то,чего-то...неверно, лучше плохой мир,чем хорошая война,верно ?

Людмила Арефьева

Просто подойти к человеку и попросить прощения, признать свою вину-главное чтобы искренне и от души вот и все, ничего сложного!?

Ирина Соколова

если действительно это нужно .. то искренне .. но немного шутливо .. чтобы не уронить достоинство

Л.
Люсьена .

Верующему человеку это сделать проще, гордыня не мешает. А так... может на открытке написать?

Татьяна

Просто попроси! Лучше ведь попробовать что-то сделать, чем вообще никак! А там - как будет...

Ильдар

Прости меня...

Татьяна

🤔

Алексей Гузенко

главное самому понять, что ты не прав.. а там простят.. а ты больше НИКОГДА так не поступай

Сергей Буравенков

встать на колени стукнуть лбом об пол со всего маху и попытаться поцеловать ботинок

Алла Лимонько

Легко! Если, чувствуете вину, не тяните... Знайте, Вас обязательно поймут и простят.

Наталья Лескова

можно молча...можно словами...можа делами..и т.д.)))главное что бы эт поняли...)))

Ольга Рагозина

просто попроси, а лучше не делать того за что придёться прощения просить

Ольга Махотка

Наберитесь мужества и вперёд.........Только не тяните с прощением....Удачи!

Елена Шакоть

вот так взять и попросить и ничего не бояться.Станет легко и спокойно

Надежда Лосятинская

Просто попросить.Открыть рот,сказать А,а Б само собой пойдёт.

Надежда Лосятинская

Да,человек рассмеётся и Вы помиритесь.

Людмила Аникина

Не нужно обижать , Нужно думать , а после совершать поступки ,

Надюша

набраться смелости, сделать первый шаг и попросить. Удачи:)

Rima Kravcenko

прийти и попросить.букет коробка конфет и твое настроение

Rima Kravcenko

жить с ним легче получается не плохо

Александр Цейзер

Это замечательно.Побольше таких людей.

Rima Kravcenko

спасибо.будьте и вы таким-не совсем-а чуть похожим

Александр Цейзер

Постараюсь,но быть похожим на вас это невозможно.

Rima Kravcenko

не на меня:улыбку.юмор любить

Александр Кушнир

Подарить ламборджини с ворохом шуб на заднем сиденье)))))))

Фотоцентр Экспресс

узна что нравится человеку больше всего и дай ему это!)

Александр K

глазки поневинней, голосок потоньше) и жалостливо так)