Nazerke Aitmashova

Тонут 2 человека. Один любит тебя, а второго любишь ты. Кого ты спасёшь?

Ответы · страница 6
Ванька

За компанию с ними утону)))

Юлька.

Никого..... я плохо плаваю))

Р.
Роман .

кому круг спасательный кинете?

Юлька.

Кругом можно обоих спасти)

Юлька.

Который любит меня... а тот , что не любит, сволоч!)))

Coня Баглаева

Ни кого...плавать не умею )

Р.
Роман .

Соня, муть вопрлса не в плаванье а в выборе человека

Мэверик

да я плавать не умею.........

Забава Путятишна

911 позвоню..плаваю плохо

Р.
Роман .

вопрос про воду реторический

Забава Путятишна

я в курсе))но,не люблю такие вопросы..чай-кофе...мама-папа..Пойду утоплюсь за компанию)))

Забава Путятишна

просто, не дай вам бог по жизни коснуться такого выбора..не гневите небеса

Виктория Смирнова

никого. плавать не умею

Р.
Роман .

)) Коровы травку кушают, сено, прикормки разные)))) чтобы быть в шоколаде, нужно чтобы шоколад был в тебе! - народная мудрость)))

Виктория Смирнова

народная мудрость толстух, которое в шоколаде только буквально

Р.
Роман .

Алиночка, чтож вы так людей не любите? плохое настроение?

Р.
Роман .

Я вас люблю, как друга люблю. полюбите и вы кого нибудь как друга!

Р.
Роман .

Я очень рад этому, спасибо. а помните мультик был "Просто так" ?

Ия Астахова

да ответ то однозначен

Ия Астахова

Кого люблю я (((((((((((((

Наталья Чумак

Того которого люблю я

Р.
Роман .

надеясь на любовь в благодарность?

Наталья Чумак

Нет просто потому что люблю

Майя Херхеулидзе

ОБОИХ.........ЕСЛИ СМОГУ

Майя Херхеулидзе

ПО УМУ НАДО СПАСАТЬ ТОГО ,КТО ЛЮБИТ ТЕБЯ,А ПО СЕРДЦУ,ТОГО КОГО ЛЮБИШЬ

Р.
Роман .

ну это да, вы личьно что выберете?

Майя Херхеулидзе

НЕ СМОГУ ВЫБРАТЬ. ТОТ КТО МЕНЯ ЛЮБИТ,РАДИ МЕНЯ ПОСТАРАЕТСЯ ВЫЖИТЬ, А КОГО ЛЮБЛЮ Я СПАСУ САМА. А ПОТОМ КОГДА ВЫЖИВУТ, ОБОИХ ПОШЛЮ К ЧЕРТУ, ЧТОБ ДУШУ НЕ МОТАЛИ

Майя Херхеулидзе

С НЕЛЮБИМЫМ ЖИТЬ ТОСКА, А НЕЛЮБИМОЙ БЫТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ. ДОЛЖНА БЫТЬ ХОТЯ БЫ СИМПАТИЯ, ТОГДА МОЖЕТ И ЛЮБОВЬ ПРИЙТИ, А ИНАЧЕ НЕ СТОИТ И НАЧИНАТЬ

Майя Херхеулидзе

ТОГДА ПОЧЕМУ ВАС ТАК УДИВИЛА КОНЦОВКА?

Майя Херхеулидзе

ЧЕЛОВЕК ВЕДЬ ВСЕ ЖЕ,КАК ТУТ ВЫБЕРЕШЬ,А ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ СКАЗАЛА

Майя Херхеулидзе

ЖЕЛАЮ УДАЧИ И НИКОГДА НЕ ОКАЗАТЬСЯ В РОЛИ ЭТИ ДВОИХ

Олеся

как же можно решить...

Олеся

Если я выберу того кого люблю...он будет несчастен....а если того кто меня любит....я..

Р.
Роман .

гу вот я и говорю, нерешительная))

Олеся

😊😊😊😊

Галчонок @@@

Если смогу то обоих...

Галчонок @@@

в таком случаи пусть спасают один одного...

Эl
Эстоночка loba

Того, кто любит меня.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да?)) ну ладно,нехай живут))

Р.
Роман .

ну слава богу, можно флиртовать дальше

Р.
Роман .

все, осуждают и запрещают!

Р.
Роман .

пол офиса коллег пару друщей и через одного из спрашки? Спичек не хватит

Р.
Роман .

нету придела твоей доброте. Только ты тоже сядеш как вдохновитель

На
Наташа..

Постараюсь всех........

Р.
Роман .

погибнут оба. Надо выбрать

На
Наташа..

Я хорошо плаваю......... спасу, а сама..... не знаю... как..

Milana D.

Того, кто любит меня

Andrew Estraich ʳᵘˢ

себя спасать нужно,он всё равно уже утонет

Andrew Estraich ʳᵘˢ

я бы предпочёл утонуть коли уж завяз

Просто Настя

Лутше утонут с ними

Просто Настя

что же экстремального вдруг больше никто не полюбит и сама не смогу а так прекрасно сколько разговоров будет

Р.
Роман .

)) а я перепутал суицидница)))

Просто Настя

ну не надо так я не собираюсь просто так умирать мне жить охота

Р.
Роман .

))) Тогда спасите уже кого нибудь да пойдём спать)))))

Просто Настя

а может пусть тонут а я пойду спать а то спаси одного за другим будешь переживать

Р.
Роман .

завтра спасём, кто останеться, спокойной ночи))

Просто Настя

пусть барахтают до завтра!!1

Св
Светлана

Того что любит меня

Св
Светлана

Какой смысл тратить время на человека, которому ты безразличен? Надо ценить то что есть...

Светлана Киселева

конечно, любимого)

Светлана Киселева

а ради чего спасать не любимого?

Р.
Роман .

потому что он будет о тебе заботится всегда а не любимый так и пойдёт дальше

Светлана Киселева

а Вам нужна забота того, кто Вам не нужен?

Р.
Роман .

спасибо за вопрос. давайте дальше без комментариев

Lisa Alisa

обоих хочу спасти

Р.
Роман .

похвально, а если есть выбор только одного?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

того, кого люблю я

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

потому что любить - это значит хотеть, чтобы этот человек существовал) Ну и кроме того, после того, как я его спасу, есть вероятность, что он полюбит и меня)

Вика Татаревич

Я плавать не умею

Р.
Роман .

завтра срочьно запишитесь в боссейн!!!