Королева Спрашивалки

Как приободрить человека с депрессией?

Ответы
Те
Теро

Никак. Депрессия не беда,а болезнь. В России к болезни относятся двояко. Либо хуйня,а значит само пройдет. Либо пиздец-лечить бесполезно. Депрессия хуевый пиздец. Тоько помощь врача может помочь. Говорю ,как человек сам вылечивший себя. Но не всем быть Мюнгхаузенами. Я второй

Анна Матвеева

Инструменты разные. Кому-то устроить веселый праздник,песни и танцы, кому-то попрыгать на батуте, кому-то стресс устроить,кому-то - природа, а кому знание о причинах и следствиях - сам найдет выход.

Ма
Маргарита

Подпитать его эгергией... Это все теплое, что нас окружает, теплые слова, теплый плед, посидеть у камина, у костра, зажечь свечи, поинять теплую ванну.

Игорь Сливинский

Наритьься с ним! А потом подраться

Лариса Фалилеева

Выслушать его проблемы, что немаловажно, попробовать рассмешить какой-либо прикольной историей может даже из своей жизни, да, лучше из своей

Александр Белошапкин

Человек рождён отдавать, но не брать. Ждущий к себе --попадёт ... Ищущий, комубы отдать тепло души--ему некогда скучать и болеть...

Светлана

Не требовать от него ничего, быть рядом, потихоньку вытаскивать его на прогулки, читать ему вслух, спинку гладить )

Алексей

ну иногда надо и не мешать ему может быть депрессия именно от того что все к нему лезут

Алексей

о как а сколько этому мальчику лет

Алексей

даа пора как то уже самому взрослым становится а не о папочке переживать

Королева Спрашивалки

ой знаешь что.. ну и дуй в свой взрослый мир несостоявшихся неудачников которых бросила женщина, а с новой ничего не выйдет, потому что больше не стоит .. а я буду брать дары молодости и радовать своими прелестями тех, кто еще способен отреагировать на них качественной эрекцией и бархатной купюрой .. Нам не по пути, котя, гудбай 💋

Алексей

и вам не хворать

Олег Плахотин

Предложить ему поработать волонтёром в хосписе,уже на вторые сутки депрессия пройдёт

Галина

Погладить ,приголубить, сказку рассказать ,а самое главное мозги ему(ей ) включить .

Королева Спрашивалки

Как милосердно

Галина

Что не так ,у человека -депрессия ,разбудить злобу и врага впустить ,ума не надо ,а дальше враг все сделает сам ,что бывает при депрессиях .

Королева Спрашивалки

Вы же в курсе, что депрессия - это психическое заболевание? Само собой оно лечится.

Галина

КТО СКАЗАЛ ,ЧТО ОНО САМО СОБОЙ ЛЕЧИТСЯ ., ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ И КРЕПКИЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ДЕПРЕССИЮ ,А СЛАБЫХ ДОВОДИТ ДО САМОУБИЙСТВА ИЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПСИХОЛОГ С ПСИХИАТРОМ СМОГУТ ПОМОЧЬ И ТО НЕ ВСЕГДА . ИЗВИНИТЕ,КАПС ВКЛЮЧИЛСЯ .

Ольга(Светояра) Ушла)

ободрять бесполезно, надо или отвлечь или колдануть, если совсем тяжелый случай

Nina Ricci

Налить ему рюмочку чая! Ведь самый лучший психолог - это подруга с бутылкой!

Королева Спрашивалки

Ламповый ответ. Спасибо ♥️

Олег Пустохайлов

Тащите его на прогулку. Подальше от дома. На рыбалку, в поход, куда угодно.

Любовь

среду обитания сменить...чем-то новым увлечь...исполнить заветные желания

Остап Небендер

Никак. Тащите к психоневрологу, самостоятельно из депрессии не вывести.

Андрій Бандура

не трогать человека, вообще не говорить и чтобы вообще никто не трогал

Надюшкаa :Cherries:

Не тратьте время на тех, у кого находиться проблема, на любое решение.

Eduard

Вытащить на свежий воздух, прогуляться, занять руки и голову работой.

Вера Гудкова

Трудно,Надо много ему самому постараться.Ведь главное знать причину.

Helen Lyu

Возьмите пилу и начните пилить ему ногу, сразу агрессией заменится.

Королева Спрашивалки

Неужели нормальный ответ

Га
Гала

не заострять внимания на ней , а втянуть его в какую-то деятельность