Королева Спрашивалки

Как приободрить человека с депрессией?

Ответы · страница 5
Дмитрий Егоров

Антидипрессией.

Королева Спрашивалки

Возможно потому что я иностранец и знаю русский .. это что какое-то редкое явление?

Дмитрий Егоров

Просто слишком хорошо воспринимаешь смысл. Оказывается Русский язык не такой сложный))))

Королева Спрашивалки

Да он даже легче чем испанский для умственно-осталых !
подумаешь всего каких-то сотня с лишним склонений у слова "бег"

Дмитрий Егоров

Любая проблема на каком-бы языке она не изъеснялась будет проблемой, однако, как-бы все не изъеснялись проблему можно решить. Ты согласен Джимми?

Королева Спрашивалки

Абсолютно! Тем более если эта проблема - человек. Для того, чтобы нажать на курок, знание языка необязательно, если понимаете о чем я 😇😇😇

Anatoliy Kofman

кабонатом лития

Зи
Зинка

Дайте пакет флу

Королева Спрашивалки

спасибо за разрешение уважаемая )))
На вопрос так и не ответили, но не стану больше мучать ваши извилины. до свидания 🤚

Зи
Зинка

Ты мадам видела людей с депрессией то????? А не с хандрой??? Дура тупорылая

Королева Спрашивалки

до свидания говорю. неужели по-русски непонятно?

Зи
Зинка

Нахуй иди

Королева Спрашивалки

Похоже, вы только на матерном и понимаете, что свойственно необразованным хабалкам. Отдыхайте в моем ЧС)

Александр Петрович Кудрявцев

позитивчиком

Борис

Стакан водки!

Волчица

Очень сложно

Светлана Агламазова

Пендель волшебный.или круглогубцы.

Королева Спрашивалки

офигенные у вас методы.. а потом удивляемся почему в мире так психов много

Людмила Канивец

Это нелегко !

Андрей Каширин

Полход нужё

Андрей Каширин

Канеш..женского так я вас не знаю..вы все странные.

Королева Спрашивалки

Мы не странные, вы просто плохо нас изучаете, вот и воспринимаете чуждо 😉

Андрей Каширин

У кого из подруг не просил обьяснить действия другой..все затруднялись

Королева Спрашивалки

ибо наши действия не поддаются объяснению. наши эмоции могут проявлять себя в разных непредсказуемых гаммах

Андрей Каширин

Это да

Просто Александр

Водка есть?

Просто Александр

Тогда никого, кроме себя, вы не приободрите.☹️

Королева Спрашивалки

Ну что поделать.. мне нужнее!

Королева Спрашивалки

Любите и поклоняйтесь !! А я пока станцую 💃💃💃

Просто Александр

Давай лучше выпьем🖼

Королева Спрашивалки

А подороже не нашли чего 🤨🤨
я между прочим девочка с тонким вкусом !

Просто Александр

Понял! 🖼

Королева Спрашивалки

Крепость средняя, а королева заслуживает крепости побольше! 👑👑👠👠

Яна Артемова

Разозлить

Королева Спрашивалки

Прям как тушить горящего человека кипятком. Мне нравится)

Яна Артемова

http://asadove.ru/ballada-o-nenavisti-i-lyubvi/

Елена

Искренне

Королева Спрашивалки

Содержательный и понятный ответ. Благодарю!

Елена Данилова

Не мешай

Liên Xô

Лопатой

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

🤷‍♂️

Эльмира Фассахова

🤔юмор

Алиса.......

Никак