Наталь

Есть ведь вопросы, на которые категорически не хочется отвечать. Если в Спрашке удалят опцию "Пропустить", как выкручиваться будем?

Ответы
Сергей Горталов

Вот если удалят, то да... пока же проблема отсутствует. Появится, придумаем как решать. В самом крайнем случае всегда можно ссылочку на спрашку из закладок удалить и идти вдоль по интернету дальше.

Александр

Ох...Вытащим на свет всю свою талантливую штуку, которая зовётся вредность, и пропускать нас будут уже авторы вопросов.

Наталь

Я иной раз держусь из последних сил))

Александр

Понимаю...

Де
Дерсу

Покинем спрашку или в ЧС начнем отправлять с неправильными вопросами, чтобы не мельтешили тут...)))

Наталь

Вот вопрос возник как раз после серии совершенно неотчабельных вопросов от одного здешнего персонажа)) В конце концов в ЧС он и отправился, ничего плохого мне лично не сделав, а просто в рамках уборки моей планеты)

Де
Дерсу

Даже от ненужной одежды и мебели, нужно избавляться без сожаления.))

Евгений Терехов

Никак.Свалим на другую такую же хрень.Подобного Г...,как этот сайт,полный инет.))

Александр

будем справляться с проблемами по мере их наступления

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я буду отбиваццо смайликами или точичками

Elchin Kuliyev

не будем заходить. или будем писать ок

St

Ну вот тогда смайлы и пригодятся)

Серж)))

Буду флудить, то есть нести чушь)

Сергей Богатов

Наверное,до этого не докатятся.

Виктор Маркин

точку добавлять. 🙂 😉

Игорь Малов

Материться и само отпадёт!

Светлана ```

Ставим многоточие ))" ....... "

Игорь

👎Вот и всё.🙂

Вячеслав Сызов

Глупость писать будем !!

Это Я

я думаю ... ставить будем

Сергей Из Сибири

Ой , только не это !...😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

ок, +, 😉 как варианты)

Водяной °√°

Есть-угу, ага и прочее)

Lliry Hess

Ставить точку в ответ.