Саша Сериков

Ребята Хочю у вас спросить действует ли во всех сети магазинов Петёрочка и Магнит акция за качество отвечам?

Ответы
Алла Газарян

Простите конечно ,не хочу вас обидеть,но в последнее время всё чаще вижу как люди делают нелепые ошибки ,я не скажу ,что прям грамотная,но вы и в правду думаете ,что слово хочу,на конце буква ю?