Чулпан Загидуллин

для чего родился человек?

Ответы
Михаил Булдаков

Человек рожден для того что бы жить вечно.

Михаил Булдаков

Почему же отчасти. Если бы Адам был послушен то и жил бы сейчас в полном здравии.

Чулпан Загидуллин

слово" если"в предопределении Господа, не значиться! значит Адама путь, был предопределён. Так -что , "человек рождён для поклонения Богу" и в конечном итоге: что б умереть!((

Михаил Булдаков

Глупость. Зачем Богу было создавать людей. Это мышление человека испорченное правителем этого мира сатаною.

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼

Yulia Svyatoshova

Для счастья, любви, радости

Руслан Бейссенбаев

человек рождается и умирает для чего?

Светлана Репина

выполнить свою программу

Руслан Бейссенбаев

интересно,а что он при этом чувствует?

Татьяна Коновалова

Для жизни!

Татьяна Коновалова

Для продолжении своего рода

Руслан Бейссенбаев

а вы не слышали такое,что мы отрабатываем свои грехи в прощлой жизни?