Геннадий Чичин

вы видели нло

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Алька Energizer

Вот видела. И нас трое было. Это было Нечто огромное и темное (темнее ночного неба) Похожее на дирижабль по форме. с круглыми светящимися,как луна, иллюминаторами. Он медленно так проплыл над нами непонятно на какой высоте (ночь же! Не определишь!) Мы стояли разинув рты, чувствовали какой-то страх, козявками себя почувствовали. Наша палатка была в пустыне. В Австралийской пустыне. Километрах в 20 от военной базы. Мы слышали сирены, а потом истребители видели в небе. Они полетели за ним. Но скоро вернулись. Вот такой вот факт. Это было 10 лет назад. Мне тогда было 14 .

Андрей Феофанов

Вот, блин, не повезло - причем два раза - люди рядом видят, а ты ведёшь машину и не можешь отвлечься. Остановился - НЛО след простыл. Знаешь, они ведь очень шустро обычно двигаются и прячутся.

Валера Фаленков

Как сказать какие то огоньки над морем в небе и что это баловство природы или побочный эфект испытания сканеров земли со спутников вот увижу на растоянии вытянутой руки тогда да

Сэм

😄 ВИДЕЛ!!! В ноябре 1970года наблюдали в течении 3-4 часов с16 до 20часов.В ЮГ ВОСТ НАПРАВЛЕНИИ г Каражала , Карагандинской обл!!! СРЕДИ ЛЮДЕЙ ПРИСУТСТВОВАЛО состояние страха!!!! 😮

Андрей Коршунов

да) после нового года в час ночи в такси с девушкой ехали...там 2 светящихся обьекта,ни похожие на обычные самолёты или ещё что зависали) тусили видимо тож)))

Алесандр Клёпка

Откровенно говоря, да. Это моя бывшая супруга подтвердит. Но оно было далеко. Оно светилась как звезда, и уходило под наклоном в сторону. А ты его видел?

Selesta Mouse

Да, если учесть то, что мы не всегда точно знаем что там, далеко в небе... И нет, если принимать определение НЛО, как "инопланетные существа".

Валерий Иванов

нло неопознанный летающий обьект.

Selesta Mouse

Если что-то неопознать (недосмотреть, недопонять), то конечно это и будет НЛО)

Людмила Тюфякова

нет.Считаю,что все,что мы называем НЛО- это засекреченные военные объекты Если б не так,думаю ученые давно нашли разгадку и контакты.

Валерий Иванов

и такое мнение разделяю.

Людмила Тюфякова

спасибо, я давно так думаю,но стеснялась об этом вслух говорить

Валерий Иванов

а кого сейчас стесняться...

Людмила Тюфякова

в том смысле,что есть ведь уфологи,они всерьез занимаются этими вопросами. а я не специалист в этих вопросах,просто так интуитивно чувствую

Валерий Иванов

а зачем стесняться....у вас есть свое мнение и это прекрасно

Людмила Тюфякова

спасибо. просто не люблю сносходительно-высокомерных взглядов тех,кто себя супер знатоком считает

Валерий Иванов

нет таких знатаков в этой области-все больше предположения.рассуждения и наблюдения

Виктор Шестоперов

прочитал в газете,что в 30-ти км от нас люди видели.ноя сомневаюсь видел ли то же что и они.на таком расстоянии это светящаяся точка.

Ирина Басова

видела,в 90х годах у нас во Владимирской обл. они наведывались несколько раз,здесь есть стр.об:екты, можете не верить...

Ильдар Авхадиев

что то видел,в детстве,но не кто мне из взрослых не поверил.Я обсалютнно уверен,что это был не самолет и не спутник

Александр Чуркин

Да, причем несколько раз.... но, вот на сколько это было НЛО. судить не мне..., я не эксперт в подобных вопросах... 🙂

Андрей Шешуков

У меня сосед как выпьет, так на НЛО смахивает, поэтому я это НЛО вижу через день, а если серьезно - нет, не видел

Елена Леона

Если принять некоторые непонятные объекты на небе,то видела...только вот ,что это было- не знаю)))

Виктор Николаевич

было дело, но я подумал что это сгорают космический мусор или летит осветительнгая ракета

Василий Веретенников

Я в этой жизни все видел. Даже НЛО. Но это было давно, когда я еще любовался ночным небом...

Подонок Кошкин

Вы видели!!!????? ах, как я вам признателен!!!! Скажите мне уже , где я припарковался!!!???))))))))))

Ольга Давиденко

да.в вечернем небе-беззвучно проплывал объект,похожий на поезд,без очертаний с огнями

Tatiana ******

Когда мне было пять лет...да...но боюсь утверждать это...так как была очень маленькая...