Геннадий Чичин

вы видели нло

−3
Ответы · страница 2
ИГОРЬ ИВАНОВ

Кажется да. Мне потом сказали что тесть такие осветительные ракеты очень медленно летят

Василий Веретенников

Я в этой жизни все видел. Даже НЛО. Но это было давно, когда я еще любовался ночным небом...

Подонок Кошкин

Вы видели!!!????? ах, как я вам признателен!!!! Скажите мне уже , где я припарковался!!!???))))))))))

Ольга Давиденко

да.в вечернем небе-беззвучно проплывал объект,похожий на поезд,без очертаний с огнями

Tatiana ******

Когда мне было пять лет...да...но боюсь утверждать это...так как была очень маленькая...

Евгений Макаров

конечно, они меня до магазина подбрасывали, а потом мы нажрались и поехали в сауну...

Alex Rostov

на пятый день запоя он может появится , приходиться прекращать пьянку ...так что нет

R@p G@mer Be@t

Ага. Особенно когда литр водки выпьешь. Так они стаями прилетают со мной посидеть

Валерий Иванов

хорошая компания. а не буянят после

Елена Сивкова

ага. страшно было. а утром узнали, запуск ракеты в Плесецке был((((((((((((зря боялись

Упс(Я Он, А Не Она)

Может. Я не уверен, что это было именно НЛО в том плане как это предполагается.

Сергей Семенюк

конечно лет восемь девять назад когда напился как свинья тогда точно видел

Марина Жашкенова

думаю ,что ,да(во всяком случае не могу обьяснить себе что же такое я видела)

Gek Stormov

видел в детстве огненный шар медленно летящий по небу не знаю что это было

Маргарита Мардашова

Я видела шар, висящий на институтом Бонч-Бруевича, думаю, что это было НЛО.

Маргарита Булгакова

))) пока нет..., но если долго сидеть в инете..., можно и не то увидеть!!!)))))))))))))

Баходир Кушаков

А вы попали в точку.да и видел и обшался и сидел у них в тарелке и пил сок..

Summer Time

Видел самолёт,впечетляет.А так НЛО не бывает.Часто путаете с самолетом.

Лариса Эрязова

нет.....только видео....последнее сегодня...НЛО над Москвой 30 января 2013 год

Валера Ратников

а это может и новые технологии у вояк, но летит вопреки законам физики

Гноевой Виталий

я видел 2 раза то что не могу объяснить...оба раза со мной был свидетель

Балаганыч.

Конечно, достаточно в зеркало взглянуть. Особенно после кооператива.