Peter Iv

В чем, собственно, незаурядность Иисуса Христа?

Ответы · страница 11
Оксана Блонар

Вопрос задаешь,а сам за картину спрятался.Стыдно за интересующую мысль?

L.
Ludmilla .

точно не могу сказать, но наверно то, что он делал добрые дела для народа

L.
Ludmilla .

Светлана Ананьева

Непонятно кто его родил, и главное как.если его матушка была непорочной?

Людмила Месилова

в лечение людей, голодных сделать сытыми и так далее я плохо знаю библию

Ирина Докучаева

В сочетании доброты,мудрости,отсутствия алчности и самопожертвовании..

Лариса Алёшина

Использование своих возможностей в более полной мере, чем обычные люди.

Наталья Свет

в его незаурядных способностях и самопожертвовании ради нас, дураков...

Венера Нагай

мне сложно ответить на этот вопрос, потому что слишком мало я знаю о нем

Мария Солнцева

Читай Евангелие чистым сердцем и почерпнешь от Источника Премудрости.

Татьяна Смоляженко

по моему про бога в другом месте разговаривают, а то уже и сюда залезли!

Откорней Докончиков

по воде ходил, хлеба размножал, воду в вино превращал. слабо повторить?

Андрей Андреев

наверно всеобщая любовь, хотя... не, ну он конечно незаурядная личность

Светлана Остапущенко

Ну если считать самоотреченность незаурядностью, то, пожалуй, в этом...

Тамара Котова

Да, ни в чем. Такой же как и все мужики. Казненных страдальцев миллионы.

Галина Журавлева

многое знал и умел, а главное во всех видел только хорошее, даже в Иуде.

Новиков Арнольд

Петро. Вот какой ещё дурак, на крест полезет... Да ещё, чтоб и, прибили...?!

Alina Mamontova

скорее всего, Его незаурядность - в Силе Божьей,Мыслях,в Слове Божьем...

Б Р О Д Я Г А

а вы многих встречали, которые бы пожертвовали собой, ради других...???!!!

Тамара Андреева

на эт тему можно говорить и спорить очень долго,но не здесь и не сейчас