Peter Iv

В чем, собственно, незаурядность Иисуса Христа?

Ответы · страница 4
Гу
Гульмира

в свое время появился, врядли кто нибудь слушал его сейчас в наше время нужны болле веские доводы чем его проповеди народ изменился

Ольга Пташинская

...........................не про это..................давайте нормальных вопросов.........а про веру она у каждого своя и раскрывать ее я считаю тупостью

Сергей Суманеев

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)

Bauyrzhan Babashev

в принципе мы, имусульмане признаем его как пророка - избранника Аллаха. Аллах незаурядных не признаёт. А так конкретно не знаю...

Елена Новгородцева

Даже не в том что он сын божий,а в том что он зная что, его ждет распятия пошел на это ради людей,чтоб грехи прощались я так думаю.

Татьяна Сюсюкина

в том что не пожалел своей жизни для искупления грехов всего человечества,принял мученическую смерть и воскрес на третий день.

Alina Solovieva

po Fiziognomii-lico jertvennika i cheloveka, kotoriy spokoyno vosprinimaet svoyu uchast...a tak konechno, nekiy ideaLIZIROVANNIY obraz i vozmojno sobiratelniy, s siujetnoy bografichnoy liniey i mudrimi izrecheniyami(na tot moment).

Vill Asadullin

библию не читал ибо у меня её к сожалению нет по этому не могу ответить на данный вопрос но мне думается что Иисус умел прощать

Ольга Евдокимова

в новой философии. то что сейчас норма. а в эпоху- человек человеку волк.(рабство) его постулат - БРАТ!- переворачивало сознание.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

опять вы со своими статейками )) Ну хорошо...Христос был рекитером,который все отдавал бедным,отбирая у богатых ) Правильно? )))

Ирина Тишакова

В ТОМ, ЧТО ОН СУМЕКЛ ПРИНЕСТИ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ЗА ТЕХ КТО ЖИЛ С НИМ РЯДОМ, ЗА БУДУЩИХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК БЕЗ ВСЯКОЙ КОРЫСТИ И УМЫСЛА

Виктор Липчанский

Не путайте божественность с заурядностью. Вообще советую сходить в церковь , не для кощунства а познания . Библию почитайте.

Анастасия Дайлида

в том, что Он пошел на крест, зная, что это ничего не изменит в человечкой морали - как люди грешили, так и продолжают грешить

Mi
Miflex

Он наш Спаситель, который пришел в мир, чтобы пострадать и спасти каждого из нас. И после которого сошел на землю Дух Святой

Лариса Коняева

Кто сказал что Иисус незаурядная личность,он в каждом из нас, если Вы считаете себя незаурядной личностью тогда конечно...

Олег Диденко

Он отошел от догм в понимании слова божьего. И попытался донести это до людей как пророк, пренебрегая собственной жизнью.

Елена Алеканова

а ты постарайся здохнуть так, чтобы твоя смерть вывела миллиарды людей из невежества и понесли имя твоё и помыслы в веках

Вячеслав Долгий

Некоторые считают. что никакой жертвы он не совершал во имя людей, так как точно знал, что он сын Бога и не умрет навсегда

Дархан Карбаев

посмотри в нете про космических людей. не из сего мира. иисус не один был такой. для себя почитай, поймёшь, если не дурак.

Дархан Карбаев

ты прочитай в нете. космические люди. долго писать и объяснять. таких людей не много. может поймёшь смысл. я давно понял.