Peter Iv

В чем, собственно, незаурядность Иисуса Христа?

Ответы · страница 7
Сергей Коновалов

ОН ВЗЯЛ ВСЕ ГРЕХИ ЛЮДЕЙ НА СЕБЯ - РЕЛИГИЯ ЛЮБАЯ ЭТО СЛОЖНАЯ ПСИХОЛОГИЯ НАРОДОВ НАКОПЛЕННАЯ В ВЕКАХ

Т(
Тереса (Лида)

Зная свою судьбу, не пробовал ее изменить для себя, добровольно пошел на жертву ради человечества

Elisabeth Semrau Gurezki

незауряднасти от Иисуса нету проста каждый понимает по разнаму ...но я люблю Иисуса сына Божева!!!

Ариадна(Альмира) Павлова

В сто процентном соответствии Истине. То есть по большому счету заурядности. Вот такой парадокс.

Владимир Шкригунов

Надо спросить у тех, кто с ним общался. Все остальные на него наговаривают, чтобы дурить других

Наталья Шальнева

он Бог... и это его сущность... а вопрос довольно странный... потому что лично его никто не знает))

Та Не Которая

в двух словах не объяснить... судя по постановке вопроса - вы уже считаете, что это был человек.

Алекс Амаретто

Не вижу незаурядности! Была бы незаурядность,у человечества не было бы нескольких конфессий!

Костя Дроздов

Во-первых, очень смелый.... Во-вторых, оч. неглупый человек (богочеловек, человекобог, полубог)

Элхэ Сладкая_Горечь

сложный вопрос. на мой взгляд в том что это самый харизматичный лидер всех времен и народов.

Элеонора Воскобойникова

В умении любить людей, в независимости от того, что их презирают или не признают в обществе.

Robert Axmedov

В его способности внушать и вести за собой.в его решимости пройти через смерть во имя этого

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

в том,что он был пророком своего времени,а пророки всегда были незаурядными...это их бремя...

Антон Верещагин

ОН выше, чище и праведней всех нас, поэтому не нужно в нем копаться, все достаточно просто!)

Таmaric .......

Великий пророк ,выдающийся мыслитель.....Степень незаурядности непостижима..........................

Александр ......макс

Ответ на этот вопрос существует уже более 2000 лет, прочтите Библию там много чего узнаете.

Дракон Иль

Пойдите пройдитесь по воде, превратите воду в вино или накормите сотни двумя хлебами...

Ми
Мила

Экстрасенс!

О. В.

Он говорил о любви ко всему сущему во времена массовой вражды и ненависти к друг другу.

Галина Никитина

В том, что Он - Бог, а если говорить о Его человеческой сущности - в том, что Он безгрешен.

Нукри Калачиков

Сколько людей столько мнений о ХРИСТЕ и у каждого своя незаурядность (правда )о ХРИСТЕ