Peter Iv

В чем, собственно, незаурядность Иисуса Христа?

Ответы · страница 9
Любовь Давыдова

В желании направить ВСЕХ людей(каждого человека) на путь истинный -нравственный)

Лидия Гурулёва

в его незаурядности , способности любить и помогать , доброте к любому человеку !

Елена Щитова

Банальные слова говорить не хочется, а то, что в душе - об этом не каждому скажешь

Мария Кривопускова

пропал ваш ответ, на мой комментарий.. или наоборот, ваш комментарий на мой ответ

Елена Панфилова

в чем может быть незаурядность.он просто прише и спас человека от вечнои смерти

Наталья Овчарек

такие вопросы у христянина не возникают,в твоем вопросе заложено богохульство

John Evseev

обычный человек. хотя нет...немного не обычный, раз пожертвовал собой ради всех.

Ирин@ З@рудн@я

он был хорошим человеком, сейчас хороших людей становится все меньше и меньше.

Ирина Канакова

Он отдал свою жизнь, чтобы всякий верующий в это не погиб, но имел жизнь вечную.

Стихийное Бедствие

фигни наговорил, людей взбаломутил, а тот рыболовный кружок все еще действует

Наталья Трунина

честно говоря я к нему плохо отношусь ! не религиозный я человек . что поделать

Ирина Петроченко (Шишкина)

что он такой добрый ,всех прощает,его убивают ,а он воскресает-он бессмертный!

Наталья Скакун

В Новом Завете, сформулировавшем непревзойденный морально-этический кодекс.

Вячеслав Харлампенко

нЕЗНАЮ. МЕНЯ КРЕСТИЛИ В 18 ЛЕТ. КОГДА ЗАБИРАЛИ ВАРМИЮ И ПОП ДУМАЛ ЧТО ОТРЕЗАТЬ.

Михаил Петрович

А вот представь себя на его месте ( я имею в виду на кресте) вот тогда ипоймёшь

Наталья Ангел

В том, что он делал то, что считал правильным и не отступал перед трудностями

Е&
Елена "

особенный Он, что ни говори...со своими заморочками, НО- ОСОБЕННОСТЬ ЕГО-факт!

Вонючий Дед (Удалился)

он был совершенным человеком, главные качества любовь к людям и сострадание

Алиночка Fabulous)*

вопрос с религиозной тематикой скорее всего не для меня..не смогу ответить..

Oleg Bulgakov

В том,что он единственный страдал и принял смерть за всех нас,за наши грехи.